Татьяна Оноприенко

Лучше потерять гордость ради человека, чем потерять человека, из-за гордости.

Ответы
Ю*
Юрий ********

В марте 2012 года состоялся старт проекта «AllTogether» (http://alltogetherin.com/ - основной сайт проекта). Неоспоримые преимущества маркетинга проекта перед аналогами - лучшее решение по выводу денег (моментальный вывод, отсутствие удержаний и комиссий, работа с оригинальной MasterCard, анонимное обналичивание через банкоматы!!!) ставят этот проект вне конкуренции. Цель программы МАГНИТ: 1. Дать возможность людям участвовать в проекте, начиная с суммы в 110 евро. 2. Дать возможность людям, не умеющим делать приглашения в бизнес, далеким от таких понятий, как структура, команда, МЛМ успешно получать вознаграждения в проекте. 3. Дать возможность всем без исключения ГАРАНТИРОВАНО получать вознаграждения в проекте “AllTogether” снова и снова. Маркетинговая программа МАГНИТ состоит из предварительного, главного и бонусного не делящихся столов заказов: - первый стол -ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ служит для размещения заказов стоимостью 100 евро +10 евро обслуживание бэк-офиса; - второй стол ГЛАВНЫЙ - служит для размещения заказов стоимостью 400 евро + 25 евро обслуживание бэк-офиса; - третий стол БОНУСНЫЙ - служит для размещения заказов стоимостью 3000 евро + 150 евро VIP-статус + 25 евро обслуживание бэк-офиса. В предварительном и главном столе все заказы размещаются в порядке живой очереди (по дате оплаты вашего заказа). В ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ столе при заполнении четырех мест, заказ партнера, стоящим первым переходит в ГЛАВНЫЙ стол. В ГЛАВНОМ столе при заполнении восьми мест, заказ партнера, стоящим первым переходит в БОНУСНЫЙ стол. БОНУСНЫЙ стол – трехместный неделящийся стол, заполняется всеми участниками проекта слева направо. Движение в ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ И ГЛАВНОМ столах осуществляется step-by-step (шаг за шагом) к вершине стола. Партнеры, пригласившие 5 и более человек под свой логин осуществляет обгон партнеров пригласивших менее 5 партнеров. Скорость движения индивидуальных ячеек партнеров в столах кратна 5 (5,10,15,20 и т.д.). Т.е. если участник программы МАГНИТ пригласил 5 человек, то он в отличие от остальных партнеров продвигается не на одну клеточку, а на две при каждом движении очереди (правило обгона). Таким образом скорость продвижения в столах тем выше, чем большее количество партнеров пригласил участник программы МАГНИТ, или другими словами активный участник быстрее достигает бонусного вознаграждения. Движение очереди осуществляется каждый раз при выходе логина из стола и перехода в следующий стол. Партнеру, вышедшему на вознаграждение в БОНУСНОМ столе, начисляется на счет в личном кабинете 6 000 евро. При получении вознаграждения партнеру предоставляется право выбора реинвестировать свое место в ГЛАВНЫЙ (425 евро) или БОНУСНОЙ стол (3175 евро). В программе МАГНИТ предусмотрены отчисления в структурную кассу в размере 800 евро (если партнер пригласил двух или более партнеров), 1600 евро (если партнер пригласил менее двух партнеров). Вывод средств осуществляется на счет ProfitMax, открываемый каждому участнику, вышедшему на вознаграждение. За каждого лично приглашенного сверх двух приглашений, партнеру начисляются следующие бонусные вознаграждения: 1) В ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ стол – 50 евро; 2) В ГЛАВНЫЙ стол - 100евро; 3) В БОНУСНЫЙ стол –300 евро. Резюме программы МАГНИТ: с помощью программы МАГНИТ, авансировав всего 100 евро и никого не приглашая (т.е. вообще ничего не делая), Вы получаете доход в размере 6 000 евро СНОВА и СНОВА!Регистрация по ссылке http://magnit-at.com/register/?parent=1102

Татьяна Макруха

Когда в тебе кричит гордость, любовь молчит.... Тут зависит от самого человека. Я думаю можно потерять гордость из-за человека, но когда это превращается в постоянство, то гнать такого человека и остаться с гордостью!

solomon369

не всегда иногда бывает так что еслибы не показать гордости то человек сядет на шею и ничего непоймёт и так и будет сидеть и неуважать зато с человеком с вынесеными мозгами нервами и без гордости

Ксения Минёнок

Гордость нужно иметь, и понимать где заканчивается гордость и начинается гордыня... И помнить, что насильно все равно мил не будешь, так зачем лишний раз унижаться??

Naty Naty

Крайности вовсе не обязательны--не нужно ползать перед любимым или, наоборот, стоять в вечной позе... Гордыню можно усмирить ради своего же счастливого будущего.

Зоя С

Смотря как терять.Если это в отношениях между м. и ж.,то скорее соглашусь на потерю человека,а не гордости...Ибо разлукой все равно такие отношения закончатся...

Жовто-Блакитні Наші Прапори

если подразумевается гордость обыкновенная, то бишь что-то типа упрямства, гордыни, тогда да. а так всегда необходимо иметь чувство собственного достоинства.

Виктор Матвеев

""- И вот моя гордость собрала пожитки, стоит в дверях, вздыхает, ибо я влюбленная баба и между гордостью и мудаком, выбираю конечно же, второе."

Kirill Mikheev

опять же-что важнее-гордость или человек.кому-то гордыня позволяет вытереть ноги,кому-то гордость не позволяет бросить нелюбимого человека

Алф

А вы оцените это отношение в финансовом отношении.Допустим у вас есть 10 000 рублей,готовы ли вы ими пожертвовать ради нужного вам человека?

Sergey Balan

Все относительно, становится тряпкой об которую вытирают ноги тоже не стоит, можно потерять гордость (гордыню) но не терять достоинство...

Seriy Volk2

нет!!!!! за любовь все отдал бы.... за свободу за гордость и любовь отдал бы.......если себя не люблю как могу еще кого то любит......ЭТО МОЙ ЛОЗУНГ

N;
Nailya ; )

этот вопрос скроее относящийся к клише. все зависит от обстоятельств от степени привязанности и насколько ценишь и дорожишь человеком.

Константинов Владислав

Согласен на все сто! Гордость - это просто чувство, а человек - он из плоти и крови. Чувство уйдет, а человека можно на всю жизнь сохранить.

Валера Гагин

Нет,Наташа.Здесь надо искать золотую середину,что-бы не терять гордость,но и человека чтобы не терять.Подумай хорошенько.

Андрей Мочалов

лучше не терять, а приобретать! идти на уступки нужно лишь тогда, когда уверен что ради тебя сделают так же!

Алексей *********

жизнь имеет значения ,а качества нарабатываются, и вообще-что такое гордость...честь-это совсем другое.!

Екатерина Байбарза

Ну, если этот человек действительно этого стоит то да....вопрос как выяснить стоит он этого или нет?!

Людмила Колинько

В юности я потеряла "СВОЕГО" человека именно из-за гордости, а потом вся жизнь пошла наперекосяк

Наталья Пила

Главное чтоб этот человек стоил таких жертв. А то потом долго желеть придеться, если не оценят.