Татьяна Оноприенко

Лучше потерять гордость ради человека, чем потерять человека, из-за гордости.

Ответы · страница 3
Сергей Т

Ради человека ты гордость не потеряешь, но через гордыню перешагнешь.

Алёна

гордость потерять невозможно... а вот подвинуться- это необходимо !!! )))

Анета Третьякова

Точнее, лучше потерять гордость из за любви чем любовь из за гордости

Катенька Sweet_Girl

Смотря какой это человек и стоит ли ради него идти на такие изменения

Александр Мозжухин

Сложновато, но лучше гордость сохранить, а человек появиться другой.

..

верно. гордость - идиотское качество. гордых презирают на самом деле.

И А

а что такое гордость и гордыня???? ответь и все встанет на свои места

Регина Разживина

думаю что лучше потерять гордость,чем человека,который тебе дорог)

Елена Романенко

когда мы долго унижаемся и жертвуем собой....нас перестают ценить!!!

Сергей Клементьев

Лучше не иметь таких людей которые заставляют делать такой выбор

Kristian Naytman

Лучше гордость засунуть куда то подальше, а человека надо беречь

Алексей Бабошко

Возможно.Всё зависит от человека из-за которого есть ,что терять.

Ис
Истеричка

а лучше не доводить до такой ситуации тогда не придется выбирать

Елена При Мудрая

Точно!! А то говорят , что не могут переступить через гордость......

Viktor Nikylin

сколько стоит жизнь человека!Одно неправильно сказанное слово?

Людмила Никулина

Тоже так думаю.Какая на фиг гордость и прочее,если есть любовь?!

Раиса Рындина

Лучше не терять то, что Вас конкретно важно или имеет значение

Вася Гребенюк

разные ситуации разные люди, определенного ответа и не дашь)

Солнцеклёш

Да что вы говорите. А нужны вы тому человеку без гордости то?

Юрий Мокану

Как знать...лучше обойтись без советов, поступить по наитию!