Pavel Klimenko

Если бы, можно было отправится в прошлое, но без возможности возврата, и только на 15, 20 или 30 лет назад, Вы бы это зделали?

Ответы
Татьяна Даниленко

Да. Я бы отправилась на 22 года назад, и предотвратила бы моё зачатие

Pavel Klimenko

Яхууу! Я думал только у меня такие мысли возникают...

Microsonya Www

Нет.......иначе пострадают близкие)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я - нет. Мне здесь интересно..

Zarina

конечно, а вы?

Pavel Klimenko

Да уж, я бы там наделал делов! Многое бы попытался исправить.

Acid Rain

Да

Pavel Klimenko

Изменить прошлое, или посмотреть?

Acid Rain

Изменить

Марина

да

Pavel Klimenko

Изменить прошлое? Или просто посмотреть?

Марина

я бы изменила ну если помнить свои ошибки из прошлого (если бы память чуток оставили) , в принципе я не жалею о сделанном но понять конечно хотелось бы немного