Мужчина

🖼удаляете "старые" номера?!?

Ответы · страница 4
Katrin Klih

Нет

Мужчина

🖼

Светлана Сагдиева

нет

Мужчина

🙂👍

Грамчук Елизавета

Нет

Мужчина

Много старых

Светлана

Нет

Пушистая

Да)

Мужчина

🖼

Мужчина

Опа... Ошиблись номером 😂😅🤭

Пушистая

Старайтесь не ошибаться впредь)))

Мужчина

🖼

Мужчина

😉🤗

Наталь

Да.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У моего старшего было 4 увлечения подряд, и все - Марины. Я аккуратно записывал их номера в список контактов. Вот только ники были одинаковые - "Марина моего сына". Бывало, звонишь Марине, а в ответ слышишь: "Виктор Александрович, я не нынешняя Марина, а та, что две Марины тому назад". Все четверо были с юмором, с ситуёвиной были знакомы, и относились к ней с юмором. В итоге 10 лет назад сын познакомился с Олей, женился, и счастлив по сей день. Да и мне стало легче.

Наталь

У меня по работе текучка номеров))) Периодически свалку надо разгребать)

"Текучка номеров"... В соседнем оиделе 5 девушек-консультантов с краными номерами на столах. Периодически мне приходилось передавать посетителя последнему столу, и я громко говорил: "Теперь Вам к девушке, сидящей на пятой точке". Однажды она пришла ко мне разбираться. Я пообещал исправиться, и стал говорить: "Теперь Вам к девушке с пятым номером". Она ликовала.

Наталь

Будь осторожен, следи за собой))

Ан
Анти3Ая

Да

Ан
Анти3Ая

Прости, не сегодня, мне с утра насрали в душу, я пока перевариваю. Начали с вечера, утром совсем добили

Мужчина

Договорились 🤝😉

Ан
Анти3Ая

В другой раз

Мужчина

Оке'юшки 👍

Магдалина

Да

Жена Дракона

Да

Мужчина

🙂👌

Андрей Хованов

Да

Мужчина

🙂👍

Сара Абишева

да

Мужчина

🙂👍

Диана Штирлиц

Да

Мужчина

Фамилия больно уж знакомая... 🖼

Ат
Атлантида

Да

Мужчина

🙂👍

Евдокия Торгашева

Да

Мужчина

🙂👍

Светлана Бугрова

Да

Мужчина

👋👌

Неголубой Огонёк

да

Мири

Да

(.....)

Да