Парвиз Хафиззод

по жизни мы все чемпионы почему?

Ответы
Айжан Рысбекова

Потому ты уже однажды пришел первый как и я и все остальные 7,5 млрд человек. Когда бы еще головастиком.

Парвиз Хафиззод

ха ха этого я и ждал спасибо

Людмила

Прежде всего потому что мы родились. Именно мы

Антонина

Каждый человек - это целый мир

Парвиз Хафиззод

это как

Антонина

Свобода выбора, что Бог нам подарил,И благо для людей и наказанье.Как жаль, что он нас в спешке сотворил.Мы все – несовершенные созданья.Порой не ведаем и сами, что творим,То молимся ему, то проклинаем,И клятвы ложные даем, клянемся им.Чего хотим, и сами мы не знаем.А он нас любит – всемогущий Бог.Хоть недостойны мы, а он нам все прощает,Он всем помочь бы нам хотел, и он бы смог,Но, мы просить его об этом забываем!

Парвиз Хафиззод

почему в последнее время все начали говарит о Боге или об Аллахе ммм?

Антонина

Высший разум существует, жаль люди не прислушиваются к нему

Ильнур Байгускаров

Литерболу))

Парвиз Хафиззод

чего?

Ильнур Байгускаров

Ну это когда соревнуются кто больше пьёт)

Парвиз Хафиззод

ха ха понятно тогда