Один В Поле Воин

Если все честные и святые, для кого тогда такой большой выбор в сексшопах?

Ответы
Виталий Вилисов

не думаю, что услугами сексшопа пользуются исключительно извращенцы), либидо в человеке имеет чуть ли не главенствующую роль, а возможно и действительно главную), и т.к. у людей всегда есть свои тараканы в голове, то удовлетворить потребности того либидо бывает проще штучками из того магазина)), и что здесь предубедительного то)))

Vi Za Vi

Дикая история из Ярославля. Там на днях иномарка сбила лосенка. В результате аварии из людей никто не пострадал, а животное было травмировано, но еще живо. Через некоторое время на место прибыл внедорожник, водитель выродок которого привязал тушу животного к машине и волоком повез по дороге. Еще живого!

Костя Кузнецов

Интересно конечно, мои знакомые, как и я были в таких магазинах пару раз, ничего серьёзного не покупали, я после того как купил возбуждающих таблеток, от которых стало плохо, больше не разу не заходил

🇷🇺Anna😊

Что значит тут "честные", те, которые покупают товар в названных магазинах, а не честные что? Неужели они там воруют? 🤣🤣🤣🙃🙃🙃

Марина Цитко

При чём тут святость? И честность?Муж в командировке,к примеру.Да и для развлечения вдруг с другом.

Анна

А посешение и пользование товарами сексшопа это первый признак вруна и грешника?!!!!!

Один В Поле Воин

Нет, совсем не так.

Анна

Тогда какая взаимосвязь этого магазина и честности? Даже как юмор..не очень мысль

Марго Беккер

причём с-шоп таа?????????? Там что ЖИВЫЕ органы продают вмеесте с мужуками и бабами?

Светлана Бульская

Святые все на небесах.А наличие сексшопов не противоречит " святым" устоям))

Михаил Румянцев

А почему честные и святые не имеют права пользоваться товарами сексшопов?

Ирина Славянка

Для некоторых извращенцев, а ещё тех, кому охота оживить семейную жизнь.

Один В Поле Воин

А для одиноких людей?

Ирина Славянка

Наверное.

Златка Золотая

Для разнообразия. Честность и святость вообще ни при чем здесь.

Один В Поле Воин

Какое там может быть разнообразие...?

Златка Золотая

Каждому свое. Сходите присмотрите чего вы еще не пробовали.

Один В Поле Воин

Вообще ничего не пробовал)

Златка Золотая

А чего тогда рассуждаете?

Один В Поле Воин

Просто интересно.

Златка Золотая

Ладно бы просто интересовался, но ты с наездом! Про чесность и святость... Ох и комплексов у вас, Павел...пипец...

Один В Поле Воин

Я не с наездом)

Леди Мила

А кому изменяют с этими приспособлениями? Или кого обманывают?

Alina Nn

если использовать секс игрушки наедине с собой - это не грех😃

Один В Поле Воин

А когда грех?)

Alina Nn

говорят, что если замужняя или женатый с кем-то на стороне сексит грех.

Один В Поле Воин

Это да, согласен. Да и про игрушки, думаю вы правы)

Alina Nn

секс с самим собой точно не грех. Это безопаснее, лучше и приятнее, чем абы с кем.

Один В Поле Воин

Вот, а некоторые этого не понимают...)

Alina Nn

стереотипное мышление мешает им. Какой смысл терпеть целую свинью ради одной сосиски?

Галина Осташко

Для тех, кто не в состоянии по какой-то причине иметь партнера

Один В Поле Воин

И не только...

Галина Осташко

Думаю не только

Один В Поле Воин

И для медицинских целей

Лина

если все были не честные и не святые в секшопах было бы пусто)

Один В Поле Воин

Точно) И что интересно, никто не жалуется на ценники, они мало банкротятся, знаю один такой шоп, который уже 23 года работает)

Лина

я ваще ни разу не была...святааааяяяя😄😇

Один В Поле Воин

Ого...

Таяна

😂😂😂😂 а вы им верите? Что нет честные и "святые"?😂😂😂

Один В Поле Воин

Конечно же не верю)

Андрей Каширин

Кстати были там?для женщин ассортимент по богаче😅😅😅

Один В Поле Воин

Вот именно!

Андрей Каширин

А потом говорят секс не любят😅😅😅

Один В Поле Воин

Они только говорят)

Nn

Для святых же. Про сексшопы в религиях ничо не сказано)

Один В Поле Воин

Значит можно ходить в них?)

Nn

Не забудьте потом попросить прощения у бога)

Один В Поле Воин

Значит я грешный)

Nn

Все мы грешны)

Один В Поле Воин

Вот я не годник)

Nn

Не больше остальных

Один В Поле Воин

Возможно)

Анна

А в чем нечестность при покупке товаров из сексшопа?

Julja P

Ну вообще-то секс и в семье бывает, а не на стороне.