Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Сильвестр Сталлоне как вам актер и фильмы с участием его?

Ответы · страница 2
ᅠᅠ

Экшен-актеров трудно назвать актерами в хорошем смысле )

Есть такие ,что не считают его актером

ᅠᅠ

Экшен-актеры это особая каста среди актеров )

Трудная жизнь была,даже фильмах для взрослых снимался,но все же удалось ему стать хорошим актером

ᅠᅠ

Просто он с нами с далеких 90-х и уже родной )

ᅠᅠ

Прости, что тревожу столько лет спустя ) Просто недавно посмотрел сериал со Сталлоне "Король Талсы", если не видел - рекомендую )

Пётр Ермаков

Всё ничего, но мне не ясны его партийные пристрастия...

Xx
Xxxxxxxx

Определённая роль, определённые фильмы. Смотрибельно

я болел, валялся пересматривал 😁

R.

Он как октер, отличный, я все ево фылми наизусть знаю...

Alone In The Dark

Ну честный)) Без фальши)) Ну кроме последних сериалов))

Ан
Андрей

обычное шоу.в свое время почему бы и нет.прокатывало.

Роман Викторович

мне он очень симпатизирует как актер и как личность

❤️Мышка С Марса❤️

нормальный.. и фильмы тоже.. а какие были времена..

Валерий Воронов

До сих пор пересматриваю, в отличии от расейских

Рембо последняя кровь 2019 года,ему там лет 73🤦‍♂️а все такой же сильный

Так удивляет что сам многое делает

Так старость не радость,но он сам ходит,на машинах ездит и вообще посмотрев Рембо последняя кровь,я подумал ему 65 лет

Последняя часть нам рассказывает о том как Рэмбо, пытается вырвать из рук мексиканского картеля племянницу, после того как её похитили в целях торговли людьми.

Саша Комар

Раскрученный Голливудом ,но сильных ролей нет!!!

Несколько сильных ролей Сильвестра Сталлоне:Рокки Бальбоа в серии фильмов «Рокки» (1976–2018). Персонаж полон решимости стать лучшим боксёром в мире, сделать имя и наладить жизнь для себя и своей семьи. Джон Спартан в фильме «Подрывник» (1993). Талантливый, но безрассудный сержант полиции Лос-Анджелеса, который часто оставляет за собой след разрушения. Замороженный в экспериментальной тюрьме, Спартан освобождается десятилетия спустя, чтобы задержать жестокого преступника в футуристическом мире. Рэй Бреслин в фильме «План побега» (2013, 2018, 2019). Эксперт по безопасности, которого часто нанимают для проверки системы безопасности в тюрьмах и выявления любых недостатков в плане побега. Его невероятный интеллект и мастерство позволяют ему совершать экстраординарные подвиги, граничащие со сверхчеловеческими. Джо Смит в фильме «Самаритянин» (2022). Супергерой, который обладает сверхсилой и суперисцеляемостью, его способности намного превосходят способности любого нормального человека

Саша Комар

Сюжеты конечно и хорошие ,,но лично мне не нравится как он играет ((( ну не нравится (((

Саша Комар

Вот как примерно Брюс Ли... Постановки драки да сильно ,но это не игра в жизнь ,в кино!!!(((

Саша Комар

На вкус и цвет товарища нет ))

Вячеслав Чистяков

Слай, крутой мужик, не знаю боевики средней руки

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Не нравится он мне как актёр и фильмы с ним тоже.

Владимир Владимирович С

Обычный актёр-клоун, но мы бежали на его фильмы!

Александр Петрович Кудрявцев

неплохо играл но однообразно. Не люблю штампов

Я уже пересмотрел, Рэмбо первая кровь 3 части, Рэмбо последняя кровь,план побега 2 части неудержимый,скалолаз и хочу план побега три глянуть

Судья дредд не плох фильм

План побега не плохой,в каждой части сбегает

Наталья

Уже никакой,внешне вообще старик неприглядный

Кирилл Морозов

Рэмбо первый - прекрасный драматический фильм.

Карлсон

Отличный тамада и конкурсы интересные. 😎👍

Андрей Будняев

Актер он никакой.Просто фактурный парняга.

Старый Тупица

Смотрел раннего Сталлоне.. В порнофильме

Александр S

Да никак. В Рокки может и неплох. Но и все.