К2
Кицунэ 2.0

В какой форме проявляется ваш психоз?🤓

Ответы · страница 2
Ирa

Врач?)))

К2
Кицунэ 2.0

Нет, случаем в Московской психиатрической больнице

Ирa

Ну слава богу, а то сейчас в новостях такоооое показывали)))))

Ирa

Что пациентам приходится буквально на колени вставать, чтобы в окно регистраторы фейс свой показать))))

К2
Кицунэ 2.0

Хм.. может это что-то физиотерапевтическое? Предупреждают артриты, артрозы?😏

К2
Кицунэ 2.0

Ну раз в новостях было, значит с проверкой кто-нмбудь придёт) разберутся) так вас что-то беспокоит или все же нет?)

Джон

😋

К2
Кицунэ 2.0

а у нас уже всё закоооончилось)

К2
Кицунэ 2.0

да, лучше давай другую.. про огурцы давай)

Джон

собираююю алюминиевые ааагурцыы!))

Джон

)))))))))))))ну и тихо конечно))