Леонид Литейный

Что есть… «СПРАШИВАЛКА»?«Эмбриона» ИДЕЙ… Вынашивалка…Или Мир – многоголосый,Из ответов на вопросы?Может… Бабка Почемучки,Шоу сделала для Внучки???

Ответы
Юл
Юлия

Мне кажеться это сайт для людей которые любят интересоваться всем, задовать и отвечать на вопросы паралейно можно познакомиться с интирестным собеседникам.

Ф.
Фурийка ...

Может шоу,может бредддд,но всегда готов ответ....смутный рой идей....в их смеси.....будет очччень интересен....

Виkтор

Это времяпровожденье, это времяизощренье... препарации ума и излития г...а :)))

Наталья Антипина

А почему бы и нет? Ни чем не обязывает и прямое общение. Одиноким уже не будешь!

Наталья Фомина

Как вы, мужчины, любите все усложнять! Развлекайтесь в удовольствие и все!

Татьяна Владимирова

Прикольный сайт,можно найти новых друзей и узнать много интересного

Ирина Яваева

Леонид! Ну Вы как всегда, фонтанируете стихами! 🙂

Татьяна Tv

Или...Дедушка Незнайки развлекает внука-зайку

Леонид Литейный

Дедушки не такие продвинутые....

Марина Данилевская

ахахах)))У тебя все приколы в стихах?)))

Надежда Федорович

я не понимаю задачи этого приложения

Татьяна Чекалева

Бабка уставшая от внучки почемучки 🙂

Антон Колганов

интесно узнать мнения людей

Владимир Слесарев

бездарно время проводить

))
))))Лапуля ))))

какая рифма,вы писатель?

Karlygach Asanova

думаю развитие мозга

Энн @@@@

времяпрепровождение

Лёлич )))

Мир многоголосый

Леонид Литейный

Ваш голос... голосистей всех...)

Ол
Олеся

мир многоголосый

Анна Вреднючка

Убивалка времени

всё подходит)))))))

Ирина Мачугина

фигня какая то