Чудо-В-Перьях

Мама? Вы? А как правильно лук втыкать - так? Или так? - Доча! Дурью не майся! Возьми огурец!
- ВАУ!!!

Ответы
Ал
Алексей

Вау-импульсы — сигналы, поступающие в клетки ротожопа, и побуждающие эти клетки (то есть тебя) горбатиться на работе, чтобы бабло заработать, а потом его бездарно сливать на всякую ненужную ерунду. Они же вытесняют из твоей головы всё, что с баблом никак не связано.

Игорь Нефтеюганск

О, а у нас в городе два интим магазина. там все есть для такого случая. А у вас плохо с этим? А мужики где, куда смотрят?

A.
Ariadna .

А может попробовать луком голову натереть,говорят сразу мысли появляются ....у мужчин даже...

Марина *

Огуречик ,огуречик не ходи ты в тот конечик,

Ольга Никитина

Это вопрос двуяеий смотря что и куда

Алёнушка Двояк

............................................

Таня Бачуркина

Да уж у теток проблема...

Елена Малюкова

Что за странный диалог?

Наталья Картузова

на грядку садят сенчик

Возвращение Ангела

дачный сезон

Гость Из Рая

весенний ! время посадок !

Гость Из Рая

согласен ! тока чур я втыкать буду !!!!!!!!!!!!

Возвращение Ангела

втыкай...только прицелься хорошо

Гость Из Рая

ты главное цель мне крестиком красным обозначь ! направление дай ! тогда уж точно не промажу !