Скорая приезжает но не з
абирает
Такой обаятельный, так красиво со зрителями разговаривает во время спектакля, всё по русски, ни одного иностранного слова. "патри от". Редкий случай преданности ....
Это ж его работа....там денежки платят....
хочет закончить весь этот цирк..
а да.. Ну как бы то ни было..
но как говориться - больного нельзя вылечить, ему нужно помочь.
даа.., там помогут... Не бухать какое то время и отвыкнуть от наркоты..
и научат жить по понятиям
Посчитал себя гением и спился.
Время тянут с адвокатом.
да он собрался менять адвоката. Да кто пойдёт и за какие башни
...а время идет )
но не 5 лет
Дадут 8 поселения , через 4 выйдет по УДО...как вариант.
отходняк,канаёбнуло дяденьку
отойдёт
ну
точно, косит на Кащенко
уже выписан
это начало
А,что с ним?Он такой каков был.
Тоько окончательно потерял совесть, на лей ему стаканчик
корона настигла,забронзовел
засрался
Вечно молодой, вечно пьяный!
Я тоже согласна. но кому то его еще и жалко. Лучше бы погибшего пожалели!
да на него уже положили, главное Уфремов - виноват или прав
У кого то еще остались сомнения?
так его защищают (он не убивал) два Никиты Джигурда и высоцкий, так кто?
Выкручиваются!
наследственный алкоголизм
врождённый
Нет у него наследственный то точно
так это одно и то же
воспаление хитрости....
Вот еслибы он при всех вынул нож из тела человека и обтёр о брюки, вот тогда , может быть, он бы да и то...... навряд
Михаил-наездник, умер уже...
Да и Михаил -ассенизатор то же
Всё как и должно было быть.
кто весел - тот смеётся, кто хочет - тот добьётся, кто ищет - тот всегда найдёт
Именно !
это не то, что оглянулся посмотреть не оглянулась ты чтоб посмотреть не глянулся ли ... фу чёрт -запутался
А мне нравятся эти строчки из песни ! " я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она , чтоб посмотреть , не оглянулся ли я ."
я вам то же строчки из песни привёл, но очень старой (так нас воспитывали)
Мы внучатами эту песню разучивалли ! Ну про весёлый ветер!
да да
алкоголизм всему причина..
Уважаемая госпожа Ирина не,нет ни алкоголь а великий, не встречавшийся ранее ни у нас ни заграницей, замечательного. талантливейшего, и я не боюсь этого слова, гениальнейшего самородка и небесного создания как Ефремов миша
Я согласна,мне нравятся его роли,но он совершил проступок,мягко сказать,пьяный и за руль,это плохо,очень
жаль что вы не заметили иронии. он поддонок. А как по У. Шекспиру -
весь мир театр, а мы актёры
и к роли я уже привык
но на поверку оказалось
ВСЁ это только, только цирк
цирк тоже искусство,но мне действительно нравятся его роли,он все пропил,его отец тоже усугублял с принимая алкоголь((
ДА но он не навидел машины
вот именно,вседозволенность,надо за это платить.
это не плата , а шоу
Звёзды тоже могут гаснуть!
Звёзды звёздами, а ГАВНО не тонет
Тонуть то не тонет но запах издаёт!Аиз за запаха многие будут нос воротить!
Отгавкается! Эти не тонут.
А Михаил Олегович это кто?
Уй в кожаном пальто
На нары видно хочется ему
скорее на "олимп"
Ну так виноват же?
да ясно, Дурочку валяет. Один в машине, но не за рулём, не я а машина задавила, не я а мой дух...
Ага
алкоголизм многогранен)))
а совесть
совесть отходит на второй план у алкоголика!
По своёй дорожке убежал...
убеЖИД
А с ним что-то случилось?
обосрался
до этого, на дороге
Страсти-то какие!Ну его хоть помыли или так в дерьме и повели на суд?
но он же дома в элитной квартире, там не заметно
ну это на дороге.ю а его заключили под домашний арест - чё не понятно, не на дороге обосранный он до сих пор сидит
Играет, нехочет сидеть
как шкодливый Щенок
поддонок