Сергей Чехранов

Как расшифровывается аббревиатура у танка ИС?

Ответы
Анна Теплых

Аббревиатуры — Аббревиатура (итал. abbreviatura от лат. brevis краткий). В старинных рукописях и книгах сокращённое написание слова или группы слов. В современных изданиях любое сокращённое слово или словосочетание. Содержание 1 Разновидности 1.1 Инициальная …

Альфия Гайнутдинова

Название машины – это аббревиатура, которая расшифровывается как «самоходная установка на базе танка ИС» или же просто «ИС-установка». Употребление букв ИС это Иосиф Сталин.

Яна Ерофеева

Аббревиатура ИС означает «Иосиф Сталин» — официальное название серийных советских тяжёлых танков выпуска 1943—1953 гг.

Evgen Klen_

ИС-1 — советский тяжёлый танк периода Великой Отечественной войны. Аббревиатура ИС означает «Иосиф Сталин»

Владимир Межаков

Ну я думал Иосиф Сталин, а что другая какая то версия есть, или в годы войны могла существовать?

Алена Воропанова

к сожалению я не знаю, да и мне и простительно не знать я же в армии не служила 🙂

Тамара Данюк

привет....я поцелую танк..и пусть себе едет с той...чем ты её назвал...?..дальше..

Татьяна

меня об этом спросить -это все равно если бы я спросила что такое персинг

=_= Жендосик =_=

иосиф сталин сам в танки играю на нем а еще была серия паровозов ис

Павел Иванов

Только догадка : фамилия конструкторов ,завод где изготавливается

Владимир Мироненко

это даже школьники знают. по крайней мере когда я ходил в школу

Ариф Аллахвердиев

если чесно незнаю не служил в танковых войсках,я спецназом был

13: 31

я присягу принимала! за разглашение тайны знаете что бывает.. 😎

Екатерина Аникушина

могла бы посмотреть в гугле,,, но отвечу честно,,,,, не знаю,,,,

Н)
Наташа )))))))

советский тяжелый танк периода вов...может так? не зна(((((((((

Inri Azeri

в детстве рисовал танк, а так в них не разбираюсь... не знаю.

М.
Марина ...........

Испуганный снайпер, истеричный стрелок.......? Иосиф Сталин?

Olga Alexeeva

если танк времен Великой Отечественной- то Иосиф Сталин

Елена Симчук

И где такие выпускали и когда.Знаю только Уральские

Воробъёв Владимир

Иосиф Сталин,а хотел сказать истребитель сволочи