Кирилл Терёшкин

сочинение на тему слагаемые успехи фирмы

Ответы
Анна Иванченко

Жили были успехи фирмы,слаживали их слаживали пока не сложили вовсе,помогли милиция полиция налоговая и все кому было завидно,а кому то мало давали,и а им хотелось больше,но они стеснялись сказать и пустили на самотёк,завистники немного успокоились и ждуть и ли ищут других успешных,что бы накапать,а вот все остальные остались с пустыми карманами,и давай придумывать новые законы для себя,но это не на долго скоро придёт дивиргент,он сделает всех успешными и такие законы и зарплаты,что не прид5ться ни от кого зависеть бояться,наша страна расцветёт мы все перестанет враждовать и сплетни водить и заживем,как всказочке

Алла Фетисова

тема сопоставима с ветром,который возникает потому что деревья качаются

Сергей Дунаев

элементарно -коллектив и умный командир

Ве
Вера

Хотите бесплатный бизнес- курс?)))