Ольга Бондарь

Напишем песню? Первая фраза моя, дальше вы! Только если возможно по теме и в рифму! Ну что начнем? ....."Почему так порою в жизни случается." .. теперь вы...

Ответы
Виталий Сюзев

Если бы парни всей Земли, вместе подраться однажды смогли! Вот было б весело в компании такой - какой прекрасный был бы мордобой! Парни, парни, это в наших силах лица от ударов уберечь! Мы - за мир, за дружбу, за улыбки милых, за сердечность встреч. Если бы парни всей Земли, выпить решили бы всё, что смогли! Пускай хоть пиво, пусть хоть водка, пусть хоть ром! Давайте парни вечерком попьём! Парни, парни, это в наших силах лица от салата уберечь! Мы - за мир, за дружбу, за улыбки милых, за сердечность встреч. Если бы парни всей Земли всё, что хотели бы - всё и смогли! Давайте, парни, ну хотя бы по одной - пусть хоть со своей, пусть хоть с чужой женой! Парни, парни, это в наших силах без виагры страсть любви разжечь! Мы - за мир, за дружбу, за улыбки милых, За сердечность встреч.

Лариса Хомич

Что не только год, но любовь кончается... Календарь переверну, стану умною, еще всречу не одну любовь юную...

Кактус Цветущий

что с вечера пятницы жизнь начинается..., а с понедельника... не получается)))))

Сергей Коротич

Носки вроде оба снимал , а только один валяется ...

Александр Г

В спрашивалке, хоть вой, вопросы не кончаются...

Ан
Анастасия

...Паренек в паренька безответно влюбляется....

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

:DНастя)))) Ну как же печально)))))))))

Ан
Анастасия

😄 Ну что делать? не всем нравятся Кончиты.))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ой...только не об оно!!(((

Ми
Михаил

Нормально вы так песни сочиняете)

Борис Красников

Деньги в руки приходят и тут же кончаются...

Рустам Супиев

почему мой любимый с другою встречается...

Василий

"Что кто-то в любви ошибается". теперь вы 😉

Юля Горшкова

алкоголь на вписке так быстро кончается

Тамара Малькова

Наступает весна и ты снова влюбляешься

Елена Понамаренко

Ничего из того вновь не получается

Эльвира Колоскова

что ты как всегда не в того влюбляешься

Винецкая Клара

полоса неудач все не кончается..... ☕

Елена Шаповал

Лето с зимой никогда не встречаются...

Ия Сергеева

очень разные люди часто встречаются

Надежда Зимченко

о чем долго мечтали - не получается...

Сергей Чернов

Что близкие люди вдруг разлучаются,

Олег Колесник

что вечерами мой муж отключаеться !

Владимир Рябыкин

Люди встречаются и мало общаются...

Гельшат Мамедова

"То чего не должно быть никогда"...