Ju
Juta

Иногда мне кажется, что я занимаюсь какой-то хренью), но потом вспоминаю, что мне за это зарплату платят и мне становится легче!) А вам как работается?)

Ответы
Человек Со Щукой

Президент США Кеннеди сказал(которого убили) -Ты не думай что может тебя дать твоя страна! Ты подумай что можешь дать стране ты! Достойные слова гражданина своей страны!(Правда он был уже из богатой семьи)

Денис

Не знаю точно ,но по-мне так каждый работник занимает своё место так ,что другому ни за что не захочется оказаться там.Так конечно надо уметь устроить ,вот я сумел.

Игорь Пономарёв

Да.. сижу, тоже всякой хренью занимаюсь, только вот кога партия встаёт, все вспоминают, что ты специалист... и погнали...😌

Ju
Juta

А партия чего встаёт?)

Игорь Пономарёв

Ну... геофизика.... вся выручка зависит от работы партий...🤷‍♂️😌

Александр Кем

Работа должна быть интересной либо в зарплате либо тебе это очень нравится а так большинство ходит лишь бы день прошел

Akaky Schmalhausen

Хорошо работается. Только подзадолбался немного, коллеги поувольнялись, приходится за троих пахать.

Ju
Juta

Сочувствую((((

Вячеслав Чистяков

Так-же, я бы работал с удовольствием, если-бы начальницу идиотину заменили на адекватную

Ал
Алексей

Прекрасно. Идеально. Физическую форму подтянул, скоро можно будет снова совмещать с IT

Ал
Алексей

На самом деле у меня товарищ, который занимается чаями. Вот я у него и заказываю, и родственники тоже теперь заказывают. На фото мы кака раз таки с сестрой и ее мужем пробовали один из новых сортов чая) И не поверите Юлия, было оч вкусно😉 Японская Габа, рекомендую. Учитывая что вы на спорте, вам тем более зайдет хорошо

Ju
Juta

Леш, спасибо, но я чай не употребляю, что-то не лежит к нему душа, особенно к зеленому. Я вам рекомендую улун, полезность и влияние на организм досконально изучена.

Ju
Juta

Разве я говорила вам свое имя?

Ал
Алексей

У меня сейчас есть пара видов улуна дома, но я, честно говоря, не особенно кайфую от вкуса чая) Больше от его воздействия на организм. И вот как действует габа.. сложно подобрать что то столь воодушевляющее)

Ал
Алексей

Имя не говорили

Александр Дугинец

Когда за хрень платют деньги и не плохие относительно, то мне тоже становится легче!!!

Сергей Никифоров

Классно работается. Сколько скажу, столько и заплатят. Когда удобно, тогда и работаю.

Ju
Juta

👍👍👍

Сергей Волков

Я тоже таким же занимался, а потом надоело и я уволился))) Но мне проще. Я пенсионер)))

Ju
Juta

А я думала, что пенсионерам тяжело сейчас в России. Пенсия то маленькая.

Сергей Волков

Мы с женой два пенсионера. Живём только на свои две пенсии. Вполне нормально. Правда у нас правительство Москвы хорошо помогает. Проезд в общественном транспорте и на электричке бесплатный и хорошая компенсация за ЖКХ.

Ju
Juta

У нас пенсии очень маленькие, на них не прожить(

Ведающий.

😆😆
А мне платят деньги для того чтобы я не ходил на работу. Пенсия называется🤭

Марина Андреева

А нас Путин омолодил и продлил пенсионный возраст))

Елена Крючкова

Да так же почти, сижу почти целыми днями и за это пенсию по инвалидности получаю.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

занимаюсь той же хренью просто еще офигиваю что за эту хрень еще и плотят)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

стоят они трусы в углу.)))они из золота вот потому))... и что теперь мне делать)?... теперь и ваш черед....я пропускаю вас вперёд)

Ju
Juta

Трусы, усы, черёд, вперёд.... А если будет вдруг залёт? Что делать мне, как с этим жить? Давайте будем, царь, дружить). Переключитесь на других - красивых, стройных , молодых... Давненько вышла я, в тираж, да и у вас другой типаж...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы бросьте Леди.. что за бред... я ведь просился на обед)).. вы в Царском вкусе так и знайте.. меня в Любви вы вся познайте)... ну а залёт мы не допустим.. в иное русло... семя пустим)))...

Ju
Juta

Давайте семя придержите, а на обед к Ленку спешите, да поздно уж обедать вам.. Парам парам.. Парам.. Парам...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Снежаанаа... Ленко только нянечка... с детства помню.. принесет молока да медового прянечка..))... на руки падымет и качаеть...а патома мне бабушке вручет.. так и засыпал.. в руказ пряник и молока бокал).......... а вас мы Любим.. дайти белу кожу вязде пригубим.......😘😘😘✨

Александр

Раньше у меня была другая работа, я смотрел в окно и мне за это платили.

Ju
Juta

😁

Евгений Шевченко

домашним программистом - теперь нормально.. по сравнению с прошлым)))))

Ju
Juta

👍🤗

Эд
Эдуард

Ты здорово все подметила. У меня так же. Я специалист по ОТ и ТБ.

Ju
Juta

Ну, если вы по технике безопасности, то это не хрень, а очень даже нужный специалист)

Эд
Эдуард

Я так не думаю. Высокие слова КУЛЬТУРА ПРОИЗВОДСТВА в России остаются и останутся словами.

С Новым Годом

Привет, ты очень красивая 🌹 можно с тобой познакомиться?)

Кто-То

Сука,даже зарплата меня не отваживает от этой мысли))

Марина *****

По сути, мы все занимаемся хренью. Суета сует

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Тебе кажется,а я реально занимаюсь хренью....

Ju
Juta

Нет, у вас там автоматы , вкусный кофе и всё такое)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Увези,привези,Мега Парнас сняли почти всё...С 6ти утра работаем,я вашпе за это ничего не получу....