Oleg Ы

Делитесь, что хорошего произошло у вас на этой неделе?

Ответы
Евгения Макеева

С работы мне позвонили (одна из коллег). Интересовалась, как мне в декрете, как сын. И сказала, что когда проголосую на выборах, ей отчитаться И отправить фотки с них. Вот умора, блин)) (про выборы) А так в целом приятно, что они меня не забывают И ждут обратно

Oleg Ы

Ну нормашьно, кроме фоток с выборов

Соня

Я думаю начхати їм і на вас і на дитину, якщо подзвонили в момент виборів і попросили фоток, не вас і ваших умов, а з виборів....Боже, росіяни такі наївні, зніміть рожеві окуляри.... Сина вбили ,але ж мішок картоплі дали, думають про нас...це як в тік току... Любимый , прости я останусь у любовника.... - о, боже, она назвала меня любимым, какая молодец... Вибачте не хотіла саме вас образити, але те що ви написали , це смішно, як можна цього не помічати..

Niherasebeblia

удалось восстановить батарею для эл.велосипеда.теперь не надо ждать автобуса чтобы ехать на работу!

Oleg Ы

Круто! А как восстановили?

Niherasebeblia

разобрал батарею,померял напряжения на сборках. одна сборка(5 эл-тов)имела напряжение "0".вырезал ее и впаял вместо 5 других эл-тов такой-же емкости и близких по мах.току. когда-то кто-то выбросил кучу аккумуляторов от пылесосв "Дайсон".разобрал их,извлек рабочие элементы и использовал для замены.я уже до этого собрал акумы для гироскутеров внуков. гироскутеры тоже подобрал на мусорке!

Oleg Ы

Пипец. Ну разве что уловольствие от такой работы получать

Niherasebeblia

да это у меня что-то вроде психического отклонения.ремонтирую всё что возможно. я совсем не бедный,но зачем покупать новый акум за 2300шк(600💶) когда можно получить нахаляву.и внукам новые батареи на гироскутеры мог купить,но зачем! через 3-4 года они вырастут,гироскутеры им станут неинтересны.а эти не жалко выкинуть или кому-то отдать.у меня в подвале сейчас стоит телик,работающий,на 39".куда его девать? дома и так 4 штуки! хотел его отдать беженцам из Украины,но они переехали,выкинуть жалко!

Павел Пахин

У тебя телик от кого производителя??

Niherasebeblia

так они сейчас на 90%китайские.у нас дома 3 "Шарпа" 39" Сингапурской сборки. пашут уже 13 лет.мама зятя отдала нам "Филипс"/46" польской сборки.

Oleg Ы

У меня южно корейские.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня плохое, мой кот ушел и пропал, 5 дней уже нет. Ходила по району, звала, искала, все бесполезно

Oleg Ы

У меня дочка мне оставляла 2 котов. Од н пропал сразу. У меня лом, мой кот ходит туда-сюда, двери открыты. Кот вернулся через 3 дня. Второй пропал на 2 недели. И вернулся. А мой старый кот пропадал на 2 месяца и вернулс. Так что надеюсь, и ваш вернется

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за поддержку) но у нас тут другая история. ) в общем, много факторов риска .

Oleg Ы

Понятно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Буду надеяться ещё какое-то время.

Oleg Ы

👍

Яду Хари

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идёт на бой

Oleg Ы

Ок

Metal Man

Пока ничего. Ну за исключение разве что 3 выходных за неделю.

Oleg Ы

Ого!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Сантехник поменял вентиль крана, собака родила 4 щенка

Oleg Ы

ого!

Алекс Венцель

Только плохое: Сразу двое сыновей заболели ковидом...

Oleg Ы

Вот это да... я думал, ковид о ступил давно. П3сть все будет хорошо. Выздоравливайте

Алекс Венцель

При чём один из них заболел ковидом повторно...

Oleg Ы

А прививки делали?

Алекс Венцель

Делали...

Oleg Ы

Мда... т.е. не помогли. Но может легче переносят?

Алекс Венцель

Пока не общаемся чтобы не ранести заразу...Вся связь только по телефону...

Oleg Ы

Ну да, 14.дней карантин

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

купила умную колонку.. теперь над Алисой издеваюсь))

Andrei Koritin

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

видела уже.. недавно кто-то в вопросе выкладывал... чем мне напомнил о моей давней хотелке))

Andrei Koritin

Звонок дверь.
- Кто там?
- Открывай - поговорить надо.
- А сколько вас?
- Двое.
- Ну вот и разговаривайте!😂

Лю
Людмила

Достаточно, что ничего плохого не произошло.

Oleg Ы

👍

Алечка Ан

У меня было день рождения) слава Богу за всё!

Oleg Ы

с Днюхой Вас!

Алечка Ан

Спасибо

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я снова стану бабушкой и это в 40 лет ))

Oleg Ы

Ого, круто!!! Поздравления. Любите ваших детей. Никогда не критикуйте.

Мо
Моника

Некоторые люди были со мной вежливы

Oleg Ы

Вот как...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это тебе не в кибер траке фоткаться

Аптер Пётр Яковлевич

Ничего хорошего.Живы-уже хорошо.

Oleg Ы

Както не очень. Нет?

Аптер Пётр Яковлевич

Не понял вопроса

Qqqq Qqqqq

работенки выше крыши подкинули

Oleg Ы

Иногда это хорошо

Qqqq Qqqqq

иногда нет, когда конечный результат приходиться по разным делам на одну дату

Oleg Ы

Ну, 3 меня иногда запара бывает, но если прое4ты интере ные, то мне нравится такая занятость

Qqqq Qqqqq

а мне нет если честно

Oleg Ы

Если платят хорошо, почему нет. Плюс не скучно работать

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Не знаю, может мамленница)

Oleg Ы

🤔

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Масленница

Oleg Ы

Блины пекли?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Было2 дня назад

Oleg Ы

А я так и не спек...

Галина А.

Неделя только началась

Oleg Ы

точно, вопрос верну в конце недели ))

Галина А.

Да пусть остаëтся

Татьяна С.

Дачный сезон открылся

Oleg Ы

👍 что-то уже высадили?

Татьяна С.

Нет пока, снег лежит ещё..

Вера Гудкова

Всё хорошее...

Oleg Ы

Ок

Андрей Абидов

блины пекли

Андрей Абидов

сгущенка, а лучше мясо

Oleg Ы

О как... я люблю с маслом и со сметаной. Но с фаршем это уже другое блюдо

Андрей Абидов

какое

Oleg Ы

Фаршированные блины

Андрей Абидов

ааааааааа