Xy
Xyliganka😎

Сухая кожа,как бороться? Уже множество кремов перепробовала, витамины,масла,не помогает.

Ответы
Иван Мишкель

Привет. Тоже с этим сталкивался. Умываться надо прохладной, холодной водой. Горячей водой быстрее вымываются свои полезные вещества из кожи.

Xy
Xyliganka😎

Спасибо,я горячей и тёплой водой умываться не могу,привыкла всегда холодной

Ва
Варвара

Ко врачу. Сдавать кровь на гормоны. Проверять организм.
Из кремов- покупайте аптечные, в составе должна быть мочевина.

Таяна

Так это постоянно делать надо👀 маски тканевые делайте. Мне вот всё помогает... но я это делаю КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Ѻлегъ

в равных частях: глицерин, этиловый спирт 96,6°об., нашатырь (спиртовой р-р). стирать в кожу утром и вечером

Xy
Xyliganka😎

Спасибо!

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ!

Xy
Xyliganka😎

Взаимно!

Майя Петрова

Не хватает витаминов А и Е в организме. Купите Аевит и принимайте по 1 капсуле 3 р в день в течение месяца.

Abstrakt User

Обмен веществ надо нормализовать и умеренные физические нагрузки.
Крема тут никаким боком не нужны.

Наталья Мельникова

В аптеке линимент кажется называется. Я пользуюсь Нивеа. Больше ничто не помогает. Это из дешевых

Владимир Дружин

Попробуй простое, базарное, подсолнечное масло. Если не не удастся намазать всю - позови меня.)

Яков Непейко

Грязь лечебная в аптеке продается ) или после дождя в лужу ))) тож вариант ))

Ол
Олег

растительное масло... боюсь повредить.. но бабушки мои так делали...

Al
Alen-No-Delon

Проверься у эндокринолога! Может что-то с обменом веществ...

Ан
Андрей

В комнате сухо хоть что делать, надо менять обстановку

Пилбил Денегнедавал

Это проблема всех холоднокровных жаб. Живите в воде.

Сергей Дж.

А рыбий жир? Витамин Д?Крем на основе масла норки?

Алексей Прибылов

в магните по 26 р крем для рук сильно помогает.

Advisor Mr

Сходить анализы сдать, возможно что-то не так

Вера Гудкова

Надо искать причину.Рекомендуют Омегу 3 пить.

Елена Данилова

Никак. Просто принять, что у тебя сухая кожа

Николай F

Питание меньше энергетиков и алкодемона

Павел

Чего то не хватает в организме значит....