Таша

скажите как быть, если его НЕТ уже полгода, а ты все еще его любишь?

Ответы · страница 2
Зоя Алекешева

время все утрясет, но если ты его любила помнить будешь всегда. Такова жизнь.

Таша

Спасибо. Мне как то надо научиться с этим жить.

Зоя Алекешева

да, боль пройдет и все встанет на свои места

Альфия Сахбиева

никак не быть.если настоящая ЛЮБОВЬ-будешь любить всегда,даже на расстоянии

Римма Старцева

НАТАЛЬЯ если точно знаешь что он вернётся-то жди, если не уверена -забудь...

Максим Максимов

надо знать весь рассказ.... всю историю... так не могу подсказать... сорри...

Александра Яворонина

обрубай все мосты, удаляй из контактов, форматируй память и живи дальше

Rishat Dosmukhamedov

сходить к психологу, хорошему, не жадничать... и ходить не один раз..

А*
Алина *

любить даже если не рядом-это тоже прекрасно и делает счастливыми.

Нина Белых

закрыть дверь в прошлое простиь и отпуспить. и придет новая любовь

Людмила Кругликова

У меня ЕГО нет уже почти 5 лет!А думать о нем продолжаю до сих пор!

Галина Телипко

значит, дествительно была любовь! не забывать, а боль пройдет....

Алексей Кулешенко

тяжело,но с этим ничего не поделаешь,время-самый лучший врач

Светлана Бычкова

ЖИТЬ ДАЛЬШЕ СЧАСТЛИВО И ПРЕКРАСНО.... так бывает, поверьте

Алексей Игоревич

найти того кого увидите похожего на него как 2 капли воды

Таша

ой как верно...думала уже об этом

Алексей Игоревич

как успехи? может пообщаемся, подружимся, и так далее

Ruslan Rahmanov

Жить дальше. Жизнь такая штука сегодня есть, а завтра нет

Св
Светлана

а вот как если его нет уже три года, а ты все еще любишь?!

Сэм

😄 🌹 🌹 🌹ЖИВИ В СВОЕ УДВОЛСТВИЕ!!!!!!!! 🍷 👍 😉

У|
Увере}{}{Ая |{Арьеристка

встречайся с самым КРАСИВЫМ парнем и все будет ОК! 😉

Наталья Зайцева

Стараться забыть, даже если это будет очень трудно!

Галина Д

как в притче Соломона " и это пройдет" время лечит

Лариса Кренева

У меня нет его уже 17 месяцев,а я продолжаю любить