Ирина

Кит плавает целый день,ест только рыбу,пьет только воду и он толстый..кролик ест только овощи,бегает и прыгает весь день и живет всего 5 лет.. черепаха не бегает и не делает ничего энергичного,и она живёт 450 лет.заняться чем-нибудь?..не думаю..прочла это и мир рухнул..а ведь верно.😀

Ответы
——
— —

Верно? Споры грибов могут выжить в открытом космосе, скорпион выдерживает воздействие прямого радиационного фона в 150 раз привышающего допустимые нормы, которые может выдержать человек. Крокодил живёт в водоеме с таким суровым набором, при порезе в 3 мм и длине в пару см, человек там бы не протянул и 48часов,а крокушка в драке может лишьтся двух лап и жить дальше. Пингвин может прожить 2 месяца без еды, если имеет нормальный жировой запас, человек не протянет и пары недель, без последствий для организма, золотистый стафилококк - эпидемия медицинских учреждений, небоиться ничего!!! Единственное уязвимое против него - белые гибы в пищу, клещ - может нести комбинацию ретровируса и новые устойчивые штамы, не поддающиеся медекаментозному лечению, и при этом он будет жить, так же как и комар с малярийными плазмоидами, которые могут дать отпор фармацефтическим средствам. Ну что, человек может существовать в этом мире?

Ирина

Ничего себе..википедия отдыхает))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вот за то,я все меееедленее делаю и никуда не спешу😜

Бес Пристрастный

Черепахи живут 50 - 100 лет, если не попадут в суп, и бегают довольно шустро.

Ирина

Это не мои знания биологии,а цитата из инета,где все вобщем-то абстрактно..но сама мысль то интересная..и надо же было всё так подпортить..как на уроке исправили за неточность..ээээх

Бес Пристрастный

Цитата не интересная и довольно глупая.

Ирина

Не стоило внимания обращать на подобные глупости..так зачем ответ был?

Бес Пристрастный

Не зачем, а почему.
Потому, что вы спросили.

Максим Черныш

Трудно жить ничего не делая...но мы будем преодолевать трудности...

Евгений Онегин

Скорость биения сердца 💕 разное. Чем чаще, тем жить меньше

Androider(Андрей)

Всё дело в смысле движения, условиях и месте в пищевой цепи 🙂

Ирина

Но ассоциативная связь все же есть)

Androider(Андрей)

Иллюзия))

Ирина

Возможно

Та
Татьяна

как можно человека сравнивать с животными?да и зачем?

Василиса Евгеньевна

все от нервов)) кролик больше всех нервничает))

Александр Куликов

Кролик не только постоянно ест...,))

Алексей Заславский

Вы меня извините, но кит рыбой не питается.

Одинокая Сволочь

кит не ест рыбу, простите за банальность...

Маша :)

Почитайте про тихоходок - вам понравится.

Ирина

Спасибо.обязательно

Кир

чем-нибудь, всё-таки, займись!!!! )))

Эдуард Гараев

верно. только люди НЕ черепахи

Ирина

Но ассоциации есть)

Антон Рощин

Черепахи не живут столько

Михаил Калинин

беречь себя надо)

Ирина

Ну да.. желательно