Cherry Cherry

Как найти прослушку в помещении? 😎

Ответы
——
— —

Это трудно, она может быть удаленная.... В комнате ничего, а слушают со стороны. Сам микрофон чуть больше ушка булавки, может быть вмонтирован практически куда угодно. Радиопередатчик, минимум заметности. Так... Если мне не изменяет память, то на возмущение электромагнитного поля, реагирует тесламетр, но он прямого ответа не даст, ведь в стене может проходить много проводов.

Cherry Cherry

Вот наверное такая прослушка и стоит. А записываться могут разговоры? Для этого нужно много оборудования?

——
— —

Нет, в системном блоке может быть микрофон, сама прога будет в фоне, весит не больше 70кб. Процессы ее не покажут. Передача инфы на любой адрес. Ноут и прочее. Сам по себе тел, с андроид 4.4.2 имея голосовой вод поисковой системы, передает и записывает. Еще вопросы?

Cherry Cherry

Спасибо, очень полезная информация!

——
— —

Надеюсь, поможет.

Cherry Cherry

А , еще вопрос. Можно ее как то обезвредить, поломать или сделать так чтобы плохо было слышно?

——
— —

Конечно, но необходимо установить наличие того, через что и как передается запись.

Cherry Cherry

Ага, понятно. Теперь нужно будет разобраться в этом...

Валерий Гусев

Обычно она автономная.Значит работает круглосуточно и малый срок работы.Обычно закладывают перед важной встречей и пр..Технически- в местах пролегания любых проводов с питанием.Или электронных устройствах.Есть приборы по полевому действию.Обычные частоты край ФМ диапазона.Включить радио.Настроить на конец диапазона и .шуметь в помещении.Это самое простое.

Cherry Cherry

Спасибо

Валерий Гусев

Если это офис- урны! Места под крышкой стола.Это любымые места закладок.В частном доме- картины и предметы которые редко трогают

Cherry Cherry

Урна и под столом точно отпадает. А что за места закладок?

Валерий Гусев

Просмотрите маршрут любого посетителя.Обычно по одному маршруту действуют.Значит тот кто делает закладку не станет выделяться.От входной двери к месту где будет сидеть.Он не станет двигаться по помещению. Вот на его маршруте и сморите места.Мебелью.Стул.Крышка стола и пр.К чему он мог бы мимоходом касаться

Товарищ Товарищасухова

Лично я - чайник в этих делах ((( Просто попытаюсь дать совет (совет чайника :relaxed) - А вы устройте там, в прослушиваемом помещении, декаду по всяческому восхвалению вашего начальства, - могут проявиться довольно интересные обстоятельства ))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

купи аппарат для обнаружения.
но для начала просто включи радио антенну поводи в местах где может быть, и услышишь помехи. Но современную прослушку ты атк ненайдёшь. нужны аппараты специальные

Вчерашний. День

Идете в поликлиниу, спрашиваете на регистратуре где и когда принимает психиатр, записываетесь. Идете туда. Дальше подскажут и дадут подробные инструкции )

Cherry Cherry

Мда...

Cherry Cherry

Ничё

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

просто нужно постоянно молчать, им это надоест и они отключат ))) либо обсуждайте косметику, вещи и т.д, тогда она сгорит, от женских разговоров )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а кто ??))) я ж у тебя мыть то буду )))

Cherry Cherry

Мой работадатель)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

блин, как все трудно ))) теперь этого работодателя надо искать )) я лучше спать пойду ))

Cherry Cherry

Хорошо, споки ноки)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

давай, нокиа ))

Дэн

Позвоните кому-нибудь, и походите по помещению с телефоном. Рядом с жучком вы услышите негромкие щелчки в динамике телефона.

Александр Бойцов

некоторые прослушки даже специалисты найти не в состоянии...но можно найти тех, кто прослушивает....

Cherry Cherry

Я знаю кто это делает

Александр Бойцов

самые распространённые питаются электричеством....значит найти их можно или в проводке или в электроприборах или они имеют автономный источник питания(но тогда это увеличивает их размер)....

Cherry Cherry

Спасибо

Александр Бойцов

Удачи Вам....

Cherry Cherry

Благодарю

Руслан Шиндер.( Абакан)

Легко спомощью могнита или же антернативными устройствами в виде сигнала чистоты улавливателя.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Вам спасибо за просьбу надеюсь я Вам помог.

Cherry Cherry

Конечно, много нового узнала.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Для меня природа важнее ,хорошо память отличная ещё.Удачи Вам и не когда не спешите всё взвешайте учитывая каждую мелочь и всё получится.

Cherry Cherry

Благодарю

L S D

громко крикнуть волшебное слово: путинбомба.. прилетят люди в масках и сами все покажут..

Cherry Cherry

Нужно своими силами обнаружить ее

L S D

нафига? поставят новую.. привыкайте держать язык за зубами..

Далай Далаев

У вас Эрдоган?

L S D

))))

Cherry Cherry

Нет

Константин Кашкин

включить громко порноролик и посмотреть кто первый заскочит "типа ну как у вас тут дела"

Александр

Внимательно прислушивайся к тому что говоши))) самые производительные прослушки_ЛЮДИ

Кравцов Владислав

сканер нужен. причем без гарантии - есть средства с антисканом. короче спец нужен

Александр

Зачем искать ? Знакомый электронщик спаяет глушилку и всеее...))) дешево и сердито.

Константин Шакиров

главное знать в каком месте удобнее сделать закладку необходимой аппаратуры.

Лекс Айрин

без специального образования и/или оборудования никак. Проще спалить ее.

Зина Процив

Для этого есть приспособления..(достать сложно) и методом тыка, логики.

Жанклод Николаевич

Разобрать стены потолок пол мебель и технику,и горшки с цветами тоже

Alone In The Dark

Включи на мобиле радио и ходи по комнате! Как шипеть начнет - БАЯН))

Леонид ~Dragon~

Надо громко пукнуть,она сломается просто и всё))))ахахахаххахаха

Cherry Cherry

Приезжайте, пукните)))

Леонид ~Dragon~

хаххахахаха все оглохнут и по вылетают окна везде в радиусе 100 метров)

Cherry Cherry

Вот и посмеемся зато))

Леонид ~Dragon~

ахахахахах