Юлеан

***чертёнок, на этом сайте сеется хорошее доброе правильное слово ,помощи,исцеления,направления на путь истинный

Ответы
Dasha Sokolova

Да :?

С*
Сергей *******

Иногда гости приходят так внезапно, что не успеваешь спрятать от них самое вкусное.

Dasha Sokolova

))

С*
Сергей *******

Юная пациентка на приеме у врача. - Раздевайтесь! - Ой, знаете, я очень стеснительная. Доктор, Вы бы не могли выключить свет? - Как хотите... - Только теперь я ничего не вижу. Куда положить одежду? - Давайте сюда, возле моей...

Dasha Sokolova

(ړײ)

С*
Сергей *******

Из смс: «Катя, я хочу вернуться к тебе и детям. Открой балконную дверь: тут холодно!»