Татьяна Селиванова

4 года назад, знакомые взяли мальчика из детдома, полгода назад еще одного, недавно вернули последнего. Как Вы относитесь к таким люд?

Ответы
Малика Испулова

Плохо , хотя мое мнение тут не причем , плохо будет ребенку ведь начинал их понимать любить. И потом вернули обратно . Это не товар который нам не подходит - это ребенок ! Извинюсь за грамматические и пунктуационные ошибки(

Татьяна Селиванова

вот именно - плохо ребенку!

Грач Налбандян

Не одобряю. Это- безответственность.

Юрий Васильченко

Не думают своей башкой, что делают.

Татьяна Селиванова

Они не думают, а страдают дети.....

Юрий Васильченко

Вот именно!

Татьяна Селиванова

Здесь некоторые оправдывают их, мол они ж не знали что он такой разетакий.

Юрий Васильченко

Обдумывать нужно свои поступки и их последствия.

Татьяна Селиванова

Вот и именно!

Вячеслав Желтоухов

Не потянули.

Виталий Альтерготт

Негативно!