М@рин@ ***** Самарская Обл.

я не лентяй. я владыка дивана!!!!!!!!

Ответы
Наженова Сандугаш

Прихожу домой, столько дел не деланных- диван нележанный, телевизор не смотреный, интернет не сиженый.....

Вера Хасанова

вы думаете что вы такой один можно конкурс провести и еще не известно кто победит в этом турнире

Гуля Карсыбекова

замечательное оправдание собственной лени - вставай с дивана и сделай что-то хорошее для семьи!

Сергей Горбатенко

И только на диване, а если спустить ноги с дивана и поставить их на пол - это уже лентяй.

Владимир Комельков

если бы... думал, ну, в отпуске - ууххххх! ну, да, на цельных два дня запалу хватило... )))

М@рин@ ***** Самарская Обл.

)))))))) мне бы хотя бы пару часов ))))))))

Владимир Комельков

нууу... судя по вашему возрасту, "еще не вечер"! перевернется и на вашей улице грузовик с пряниками! ))))

М@рин@ ***** Самарская Обл.

))))))))))))))) за возраст спасибо )))))

Арина Александрова

у меня блин не получается этот диван покорить... все некогда

Андрей Козлов

жаль, что данные владения вызывают столько гордости((((

Сергей Гафаров

ты не правильно чуть сказала.не лентяй,а лентяйка!

М@рин@ ***** Самарская Обл.

ну прям и помечтать нельзя ))))))))

М@рин@ ***** Самарская Обл.

))))))))))))))) ага. прям владею. когда дочери дома нет ))))))))))))))))))

Сергей Гафаров

значит дочь - повелительница дивана?

М@рин@ ***** Самарская Обл.

дочь повелительница меня )))))))))))

Inessa Fuhrmann

ВЛАДЫКА..однакож царство у вас шипко маленькое..

Дима Гуряев

Владетель холодильника и обладатель мышки!

М@рин@ ***** Самарская Обл.

а как же страшилки у костра ночью???

М@рин@ ***** Самарская Обл.

похоже это заразно. теперь и я боюсь

Дима Гуряев

ненада !!! не рассказывайте !!!

М@рин@ ***** Самарская Обл.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) не буду. не хочу чтоб на моей совести был седой волос на вашей голове ))))

Дима Гуряев

спасибо, марина! к сожалению мне пора отсыпаться перед сменой и больше не получится поддерживать наш диалог. спасибо, что поддержали нашу игру в детство и пугалки, общение с Вами было очень приятным. до встреч в онлайне

Евгений Некрасов

точно-есть такое дело в определенные часы

Таня Бачуркина

Тоже люблю этого четвероного друга...

Анна Казакова

и он кричит когда тебя нет долго дома

Влад Счастливцев

пусть он знает свою хозяйку)))))))))))))))

Юлия Семовских

все владыки дивана жирные коровы

Анна Груздева

Женщин мало владык диванов.

Владимир

тоже должность не плохая !!

Александр Михайлов

и повелитель телевизора 🙂

Yuri Kozhevatov

...и интернета я властелин!

Андрей Клочков

С "чем" Вас и ПОЗДРАВЛЯЮ !!!