Ал
Алена

Как можно спокойно спать, когда в холодильнике мёрзнет еда?

Ответы · страница 2
❤️Мышка С Марса❤️

нет. а спать невзоможно, когда на плите стояит сковорода с жирной курицей с подливой

Александр Зитлер

Спать можно очень спокойно. В холодильнике еда сохраняется. Мёрзнет в морозильнике.

Серж)))

Никак! Срочно на абордаж!!! Свистать всех к столу! Открыть холодильник!!! Налетай!!!!!

M.
Mihail .

Ну конечно как можно . .это вообще не порядок ! Давай наведи там порядок !😉😉😉

M.
Mihail .

Надо обновлять . или переустанавливать программу..

M.
Mihail .

Можно и сюда если ничего такого ...

M.
Mihail .

Фото не соотвествует поведению ...

Анастасия Рахимова(Аракчеева)

как не соответствует присмотрись

M.
Mihail .

Настя я слышу твой голос . тембр голоса .хотя ты молча пишешь .......

Надежда Максимова

Да, это крайне жестоко. Необходимо немедленно переместить ее в теплый животик

Таисия Иванова

Главное, что она есть, а как захочется есть, освободим ее из холодильника....

Fy
Fyntolog

Для настоящих пацанов нет такого слова как я не могу и у меня не получится

Мужчина

Вот вот... А ещё, когда открываешь дверьку холодильника - там свет горит...

Анатолий

Ага! Особенно, когда мёрзнет пока ещё не приготовленная еда! Да?😉😁😆🤣

S V

Съедать её днём, чтоб ночью не просыпаться и не жалеть, что пропадает...)

Кир

Есть что-то вкусного там?)

S V

Тортик, мороженое...))

Кир

Уу ещё и сладкоежка 🙃 почему нет мяса))

S V

Есть...всё есть...)

Кир

Верю верю))

Наташенька

)))... пельмешки дрожжат в морозилке...жмутся, бедняжки, друг к другу.. )))

Кир

😁👍

Александр

когда спишь, есть не хочется. А вот когда не можешь заснуть, тогда да.

Наталья Сап

Спокойно спать в холодильнике вместе с едой, нежно ее согревая🤣

Иван Васильев

ТАМ регулятор есть сбавь до ---------------------- 6 а не ----------------30 как счас

Виктор Шитов

Спасибо тебе добрый человек, за организацию ночного приёма пищи.

Бобур Авлокулов

Заняться отличным сексом и спать как младенец посасывая сисю 😘

Си
Сибирячка

Я так хочу спать, что до холодильника идти просто целая проблема

Анатолий Сабиров

Отключаем холодильник от сети и спим спокойно! Приятных снов!!!

Ал
Алена

Начнется глобальное потепление

Андрей Крамер

а ты ее с собой в пастель бири чтоб она согревалась под одеялом

Игорь Морозов

Правильно - отключите холодильник , пусть до утра погреется !👌