А Путин русский? А Зеленский украинский? Они колониальная администрации, выполняют планы глобалистов своих хозяев. У кого власть денег те и правят миром. На войны деньги есть, на мирное существование для народа денег нет, но вы держитесь. Родина это не дворцы государя.
Так ты за или против?
Определится тебе надо!
Я при сссре четверь века пожил, но с приходом перестройщика предателя мы все бывшие республики не стали жить в процветании. К стати, в ООН по сей день юридически СССР существует. Да и ни кто не писал заявления о выходе из гражданства СССР. А так мне все юридичеки граждане СССР нас так считают в ООН. А теперь вопрос что принадлежит народу и в частности природные недра? Олигархам и то зарубежным и там же в офшорах за рубежом хранят деньги и хранят. А народу денег нет но вы держитесь. Так что я определился. Ну и где мы за 30 лет в этом розвятом капитализме и это только цветочки. И как хаяли, что совок такой отстой. А теперь что, поделились по своим республикам, и своей не производим продукции всё китайское захламили. Своего мобильного телефона даже не выпускаем. В СССРе была Единая Экономическая Система. То есть смысл такой с миру по нитке всем по рубашке. И цена во всех республиках была одинаковой. Но с приходом во власть оборотней комунистов либероидов всё делали искуственно дефициты на товары что бы народ сам якобы захотел выйти из СССР под руководством коммунистов. Сталин страну принял страну с сохой, а оставил с ядерной бомбой. А после себя оставил только курительную трубку и пару стоптанных сапог. И не строил себе дворцов, яхт, самолётов.
Вообще-то в СССР за кражу 50 копеек сажали на 10 лет, просто держали всё под контролем, но тебе в эти 25 лет ничего не давали! Только 200 сортов докторской колбасы, а сейчас их тысяч 10 000, вот и подумай что лично ты в то время получил, и что сейчас имеешь! ООН ещё в 45 появилось! А что ты от президента получил? Что защищать собираешься?
В СССРе я получил бесплатное образование, лечение, право на труд, право на отдых. я был человеком а не сейчас все превратились непонятно во что повесили ярлык физическое лицо.. А если не трудно, скачайте конституцию 1936 года, она действующая как и 1977 года юридически К стати конституция 1993 года написана американцами но Ельцин её не подписал. Так что судят по колониальной нас конституции не законно. Вот так. И прочтите в конституции 1936 года Глава Х Основные правила и обязанности граждан и прочтите все её статьи. Так что не ленитесь прочесть, потом может станет понятно в какой мы все на тонущем титанике находимся. Правильно, вор должен сидеть в тюрьме а не во власти. На счёт колбасы её было тоже но разбирал народ мигом и помогали народам Африки. По этому прилавки и были пустыми. А сейчас столько колбас а денег нет. В чём проблема вот и что бы понять надо знать первоисточники то есть конституцию. А сейчас власть плевала на конституцию даже и на колониальную.
брали от Путина и не морщались
А ты мелкий пакостник!
У него есть 20 бомб и 200 лет некому будет поставлять оружие и Европа как мышь заткнется
да! иначе нельзя!
Он такой же артур, как я - мойша...
Я рад за тебя!
Ты чьих будешь?
Вы ещё здесь?
???
Война начинается с разрешения Бога!!!
я не верящая не знаю-нет с ним связи
Марго,, у всех есть....ищите...
ой не наадо а