Татьяна Завьялова

Когда правительство будет прислушиваться к общественному мнению ? ?

Ответы
Вадим Чабанов

А,когда это было,чтобы "прислушивались"!Только в том случае,когда народ становится на радикальные рельсы-тогда и "успокаивают!"""

Татьяна Завьялова

это они могут. но не думаю что у Медведева и Путина большая дружба.

Lyudmila Harkova

Правительство во многом состоит из депутатов, которых мы выбрали. Вот как выбирали так они к нам и прислушиваются.

Татьяна Завьялова

это только так говорится. без нас нас женят.

Lyudmila Harkova

Ну раз вас женят без вас, то чего ж тогда жалуемся?

Татьяна Завьялова

когда женить не будут по своему усмотрению. и не жалуемся , поскольку некому. будем требовать со временем.

Lyudmila Harkova

Остается только этого дождаться!!!

Татьяна Завьялова

дождемся. постоянного ничего не бывает.

Lyudmila Harkova

Да, все течет все изменяется и мы тоже не вечные. Может и дождемся.... в следующей жизни. 🙂

Александр Шубин

Здесь как в пословице: "А Васька слушает, да ест" Пока мы их не свергнем силой - ничего не изменится.

Татьяна Завьялова

Жилиновский предлагал Путину стать императором.

Александр Шубин

Он может сказать что угодно - одно слово - еврей.

Kondor

А стоит ? Каждый народ имеет тех правителей,которых заслуживает сам.

Борис Толстошеин

да никогда...у них как у глухарей..когда орут уши заткнуты...

Algirdas

никогда пока такое правительство да и не надо еи это

Юрий Мищенко

я согласен с действиями правительства

Григорий Шапиро

А что это такое:общественное мнение?

Григорий Шапиро

Подавляли какой-то протест.Мне вдаваться ни к чему было.Видел только,как они действуют.Кстати,только у нас мент должен делать предупредительный выстрел.Везде имеют право сразу на поражение...

Татьяна Завьялова

я помню раньше в СССР можно было запросто обматерить мента...

Григорий Шапиро

И сейчас несложно.Штраф.У меня друг детства во Франции.Там,говорит,в полиции лупят по хлестче...

Татьяна Завьялова

везде видать нашему брату не сладко.

Григорий Шапиро

Само собой.Любая власть от дьявола...

Вера Швецова

скоро наверно это начнется!!

Татьяна Завьялова

и у меня такое же ощущение. что будут каки то перемены.

Вера Швецова

обязательно будут!!

Вера Швецова

будет!!

Володя Машонин

Когда ему не бедет чего есть

Володя Машонин

мечтать не вредно иногда полезно

Татьяна Завьялова

хоть на словах подумать о справедливости.

Александр Татарашвили

а когда оно прислушивалось?

Александр Татарашвили

я не говорил , что я лучше, просто мое правительство меня не посадит, а ваше не достанет

Татьяна Завьялова

ага. понятно. не в России.

Татьяна Завьялова

и у нас 50 % живут неплохо.

Александр Татарашвили

а у нас плачут все, в по вечерам в ресторан не зайдешь

Татьяна Завьялова

т. е . народ плачет а (как это называется ? ) отдельный слой общества веселится ?

Павел Переяслов

после революции, не дай бог

Татьяна Завьялова

без революции нельзя упразднить депутатов ?

Павел Переяслов

практика показала, что нет

Татьяна Завьялова

жириновский предлагал Путину стать императором. депутаты прогуливают . деньги гребут лопатой. там на верху все равно идет какое то шевеление.

Сергей Овчаров

Когда рак на горе свистнет

Сергей Каспиркевич

здесь, не когда

Татьяна Завьялова

рабочих мест не будет хватать и может что то изменится.

Лидия Семёнова

А оно будет?

Татьяна Завьялова

создадим скоро. когда жрать нечего будет.

Татьяна Завьялова

двое на одну пенсию в 7 т.

Лидия Семёнова

Да,тогда вопрос понятен.Я на пенсии,но одна.

Татьяна Завьялова

старший сын иногда помогает. но у него семья большая.

Татьяна Завьялова

да мне не тяжело. лишь бы за квартиру хватило расплатиться да за все прочее. для себя то уже давно ничего существенного не надо.

Лидия Семёнова

Извините,где Вы живете? Я на квартиру получаю субсидию.

Алексей Нарожный

ХА-ХА-ХА!!!

Татьяна Завьялова

Медведев похоже вообще спит на работе. был президентом из телевизора не вылазил.

Сергей Лебедев

не скоро.

Т*
Татьяна ***

никогда.

Татьяна Сергеева

Никогда

Геннадий Зрецкий

Когда люди у нас будут внутренне свободны.

Татьяна Завьялова

когда нечего будет терять..

Геннадий Зрецкий

Как надо ненавидеть собственный народ,чтобы вытворять такие вещи?

Татьяна Завьялова

даже не скрывая своего презрения к народу.

Геннадий Зрецкий

Это точно. Наглость у власть прелержащих в крови. От пап и мам..

Татьяна Завьялова

как туда влезли так и зацепились.

Азамат Нуртазин

Никогда