Александр Некрасов

Вопрос представителям всех бывших союзных республики: вам вернули вклады Сбербанка СССР после 1991 года? Благодарю за ответы.

Ответы
Леди Мила

нет, конечно! Более того, мои тетки положили своей племяннице на счет 60 руб в 60 году.. тогда это была месячная зарплата. Когда в 2004 году та племянница умерла, мне, как наследнице, выплатили 800 руб, на них я купила кило конфет!! Это за 60 лет нахождения в банке!! В любой стране уже на проценты можно было бы миллионером стать

Александр Некрасов

Откуда Вы. Я хотел было получить свои 3200 рублей, но мне сказали, что не хватит на батон хлеба).

Евгений Терехов

Нашу страну нельзя с нормальными сравнивать.)

Леди Мила

да уж.. МЫ ПОЙДЕМ СВОИМ ПУТЕМ... 😞

Александр Некрасов

Столетья проходят, а мы всё своим путём идём).

Леди Мила

долго идти будем..

Rashid Musaev

вернули с большой разницей.

Александр Некрасов

Из какой Вы республики?

Rashid Musaev

Солнечный Азербайджан.

Александр Некрасов

Благодарю.

Rashid Musaev

И Вам спасибо!

Галина Мамаева

Нет!

Галина Мамаева

Нет! И вряд ли

Александр Некрасов

Надежды не только юношей питают).

Галина Мамаева

Говорили,что Россия вернула деньги Сбербанка Украине, но то, что попало а лапы хохлов, уже не получишь

Александр Некрасов

Говорили, что все деньги увезли в Москву, потому "хохлам" ничего не перепало).

Галина Мамаева

В общем тёмный лес!!

Женя

нет

Александр Некрасов

Из какой Вы республики?

Женя

родился в Казахстане, служил, учился, работал - СССР, Россия