Алена Иванова

Люди!!! оказывается у курицы нет ни морды, ни физии, ни даже лица))) О, бедная курка!!!! Ваши предложения как назвать у нее это место!!!

Ответы
Игорь

Не переживай, подобная участь постигла всех пернатых. Морду лица еще заслужить надо.

Алена Иванова

у меня нету: я так была знята обсуждением этой несправедливости, что ничего не придумала, я надеялась, что народ что-то предложит. Есть одно симпатичное предлажение - КЛЮВАЛО)))

Игорь

По аналогии, да? У человека - хлебало, у курки клювало!

Алена Иванова

возможно))

Игорь

У свиньи - хрюкало, у коровы - мычало, у собаки - грызло!

Алена Иванова

у свиньи рыло)))

Иосиф Василевский

Ну у тебя и КЛЮВИК!!!! 🌹 🌹 🌹 😘

Надежда Хаблова

Клевалка

Алена Иванова

симпатично)))