Звездочет Дальнобой Торонто

Когдато пели такую песню думасначала о родине а потом о себе и эта родина кинула всех

Ответы
ℛℳ

Я тоже задавался вопросом, почему, когда человек предает государство - это называется изменой, его судят, осуждают, льют на его голову кучу дерьма, а вот когда государство предает человека - это почему то считается политической мерой и мало кто осуждает это?

Сергей Мычко

За границей получил травму. 10 суток реанимации и потом 4 месяца без сознания... Обратился к российским дипломатам за помощью. . ответа не последовало... ПОЛЯКИ помогли и с лечением и на носилках везли 800 км спецтранспортом и поднимали на руках на 4 этаж...

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено что когда были нужны то слава и почет а как не нужны просты выбросили нахер

Kirnosov1981

Может раньше так было ,сейчас все поменялось другое мировозрение у людей ,другое общество ,госуларство недаёт в полном объёме человеку и обществу те блага чтоб человек был доволен,а даёт поминимуму,так доя галочки и то выбивать надо

Виктор Шаламов

Родина никого не кинула. Кинули нас капитаны управлявшие кораблём по имени СССР. А от предательства капитанов стран или от их глупости никто не гарантирован, никакая страна.

Старый Волчара

да нет, не родина всех кинула, это все родину предали((
погнались за фантиками и красивой жизнью, и сдали стану врагам без единого выстрела((

Valentin Garmanov

Выйдя на пенсию, большинство наших сограждан понимает, в чем мать родила, в том Родина- мать и оставила.

Вл
Владимир

Родина как была так и есть. А что Вы сделали для нее? Это Вы кинули и такие как вы скулящие иждивенцы.

Звездочет Дальнобой Торонто

я свалил с украины в торонто и не жалею и не скулю

Вл
Владимир

Вот именно - обычный предатель Родины. Кинул то ее ты, а не она тебя.

Звездочет Дальнобой Торонто

да это меня наше правительство с этим долбоебом кинуло

Вл
Владимир

Сочуствую. Ну да в Канаде диаспора с Украины большая.

Джами Асад

Тут совсем не так! Не Родина, а мы сами ю, люди кинули наши ожидания на нормальную, достойную жизнь..,

Игорь Васильев

Родина не кого не кидала!были выродки которые нас продали и кинули!бох им судья!Азм Воздаться!

Helena Veselova

Родина стояла, стоит и будет стоять. А вот те, кто ею пытаются управлять, всегда временные.

Галина Осташко

Если все будут думать сначала о себе, то родины совсем не будет

Са
Самосвета

Скорее наоборот - все не все, но большинство "кинуло" Родину🤔

–3
Са
Самосвета

То то же.... а по моему - ты врёшь, и ты -тоже в Рф. Нет? 🧐

Звездочет Дальнобой Торонто

нет я не в россии а в торонто канада

Са
Самосвета

Вероятно, из свежих и не особенно удачливых эмигрантов - иначе б не торчал в русскоязычном чате; точно - первое поколение

Звездочет Дальнобой Торонто

а у меня тут друзья

Са
Самосвета

Друзья оплачивают сидение в чате?

лф
лев федчук

Это смотря что или кого подразумевать под понятием родина.

Rima Kravcenko

так средь большой Родины,провокаторы Маленькие оказались

Галина

не совсем еще кинула, еще кто то живет ,а кто то существует

Константин

Вот это то и есть главная причина обиды и разочарования

Звездочет Дальнобой Торонто

работаю в канаде на дальнобое

Константин

Ааа..ты ж говорил

Звездочет Дальнобой Торонто

да сейчас еще пару минут побуду и все надо валить в северную дакоту

Константин

Удачи

Алекс Венцель

Удобная фраза которой прикрываются подленькие дела.

Кирилл Морозов

Почему всех? Одного полковника ГБ совсем не кинула.

Людмила Хоменко

В твоём понимании родина это банкиры и бандиты?

Звездочет Дальнобой Торонто

в том счисле и призидент

Людмила Хоменко

Вы сами его выбирали, вспомните с 90-х ...

Звездочет Дальнобой Торонто

я за клоуна не голосовал и не ходил в посольство голосовать

Людмила Хоменко

А вы где живёте?

Звездочет Дальнобой Торонто

торонто канада

Людмила Хоменко

Тогда вы не в праве рассуждать о родине, вы наслышаны о ней по средствам массовой информации , вы не живёте с ней как с больным ребенком и не вправе говорить о болезни....

Татьяна Богачева

Кинула не Родина, а государство, уже в агонии...