Сергей Борисов

Женщина красива не внешностью,она красива душой.

Ответы
Наталия Татарчук

Деточка! Живи в полную силу,пока молод! Ох,как быстро она,молодость проходит! Вроде,вчера было 18,казалось,что вся жизнь-впереди! Ан,нет! Вот,уже за 60! Но,в душе,всё еще"шешнадцать"! Смотришь,на вас,молодых,и думаешь:Как же вы молоды и глупы! Жизнь,она-мгновение! Зачем вы её на глупости тратите?! Кто бы мне в 18 рассказал,что и как сейчас будет!!!!

Анна Киселёва

--- А я слышала, что джентльмены ... предпочитают блондинок ... !!! ... 😊 ... Значит, они ... что ... ??? ... 🙂 ... Неужели иногда ошибаются ... ??? ... 🥳🥰🙃 ...

Ирина Сафронова

Согласна, но если ты плохо выглядешь, к сожалению, никто не за хочет узнать, какая у тебя душа.

Светлана Королева

Женщина с красивой душой, красива и внешне! И неважно, чем её наградила природа! Харизма!

Светлана Дмитриева

Я тоже за красивую душу, но и за внешностью следить надо. Потому что женщина!!!👸

Яр
Ярослав

Но спим то мы не с их красивыми душами. Поэтому внешность все таки по важнее.

Уральская Рябинушка

Но не каждый старается заглянуть в душу. Большинство любуются внешностью

Света Медведева

Привет! Все должно гармонировать- и красота по внешности и душа.😉😍

Ел
Елена

В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и душа, и одежда.

Ирина Малюкова

Ну, внешность не лишняя)) к душе превосходный бонус будет 😉

Марина Игоревна

А вы когда знакомитесь с девушкой сразу душу ее видите?

Сергей Борисов

А я экстрасенс😀😀😀

Марина Игоревна

🤣👍так Сергей ну ка мне скажите че у меня там по судьбе)

Сергей Борисов

Марина,я пошутил.У вас всё будет замечательно,счастья вам и здоровья.

Марина Игоревна

Да я поняла что вы пошутили))))

Марина Игоревна

Спасибо Серёж и вам конечно же тоже☕

Уральская Рябинушка

Но тем не менее все смотрят на смазливую внешность

Ирина Сапожникова

женщина долхна быть красива как внешне так и душой

Людмила Канивец

Душа душой, но внешность для женщины много значит!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Но влюбляемся во внешность) любим только душу

Июнька

ага..много ли вы на некрасивых смотрите?

Алена Бодрова

Большенство мужчин считают на оборот

Аnna

Но смотрите вы только на внешность

Никита Козлов 78Rus

Но глаза сначала видят внешность!

Алёнушка_Обыкновенная

ага...только мужчинам это не надо