♛ О*Contra Spem ♛

А тролли-то рулят ... или это их агония?

Ответы
Ендурин 15

да пусть рулят. вот взять меня. есть здесь небольшой круг общения. и все никаких троллей. иногда прорывается кто то с интересным вопросом. разово с ним пообщаешься. не вижу троллей

Сергей

тролли д.б. остроумные ,чтоб интересно читать...а если нет , то это просто хамы и невежды..

Чеширский Крот

Да хер с ними. Они все чудаки на букву "М", чего на них внимание обращать, на недоносков...

Кир

конечно, рулят, если на них обращают внимание...\

Almondik Щепетов

Если хорошие, то пусть рулят! Не жалко

Almondik Щепетов

Нееееееееее! плохие нам не надоть! Пусть уходят туда откуда пришли!!!!!!!!!

Зиннур (Октябрьский)

К чему им руль если рычаг есть

Зиннур (Октябрьский)

Да радость , в чае и в музыке Missing..и день добрый 🙂..🤳 🌷🌤️ 🍓 🍈.🍯 🍵.🎼 💎 🎵 🎶.➕.

Зиннур (Октябрьский)

Ну чуть отступление при всем внимании к тебе разумеется только...потому что прекрасно выглядишь..и я тебе же рад всегда во встречах..Самое длительное непрерывное время в рейтинге Ремикс песни Missing в исполнении британской группы "Everything But the Girl", выпущенный в свет музыкальным продюсером Тоддом Терри, побил рекорд -- начиная с августа 1995 г. он находился в американском рейтинге синглов 55 недель подряд. 😋 🖐️.🤦‍♂️ 💫.🏹 🏞️ 🌅 🌄 🌠.💖.

Се
Сергей

ЗАЧЕМ СЕБЯ ТАК НАЗЫВАЕШЬ.

Се
Сергей

ТЫ САЙТОМ ОШИБЛАСЬ .ТВОИ ДРУЗЬЯ НЕ ЗДЕСЬ А В ЗООПАРКЕ.

Се
Сергей

СКАЖИ ТЕБЕ НРАВИТСЯ КОГДА .К ТЕБЕ ДАРЯТ ЦВЕТЫ ГОВОРЯТ ПРИЯТНЫЕ СЛОВА УВАЖАЮТ. ТЫ САМА ВСЕ ПОРТИШЬ.

♛ О*Contra Spem ♛

с чего Вы это взяли? Я любима многими мужчинами и они за счастье считают одаривать меня вниманием

Се
Сергей

СМЕЕТСЯ ТОТ КТО СМЕЕТСЯ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ.

Се
Сергей

НАГЛОСТЬ НЕ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ.

♛ О*Contra Spem ♛

любите поговорки ?... занятно

Константин Михайлов

Рулят и довольно шустро.

Зинъ Черн

Чёто долгая эта агония

Mortifer

тролли всегда рулятЪ!)

Юр
Юрич

Троли тут троляться))

Юр
Юрич

Не пропадай, взаимно🌷🌷🌷

Юр
Юрич

Молодая, красиваяи наивная)))

♛ О*Contra Spem ♛

видишь..надо радоваться всему

♛ О*Contra Spem ♛

нет .. он плохой, а ты хороший

♛ О*Contra Spem ♛

хочется бухнуться в воду и не вылазить

Кевин Живёт В России

нас ещё переживут

Сергей Никонов

Забей ты на них

♛ О*Contra Spem ♛

зато они на меня не забивают

Расулев Шавкет

Похоже - да

Расулев Шавкет

Иссяу мы сизь. Это - приветствие,наверное у Вас что-то похожее. должно быть. В дословном переводе: "Здоровы Вы ли Вы"

♛ О*Contra Spem ♛

ну, я поняла ... у нас совершенно иное звучание

Расулев Шавкет

Интересно. Я был на "Сабантуе" в Коломенском и видел танцы крымских татар. Очень необычно и интересно

♛ О*Contra Spem ♛

да . у нас классные музыка ,песни и танцы

Расулев Шавкет

Мой папа жил и работал в конце 30-х годов в Евпатории. И был знаком и с караимами

Поничка

Не вижу их

♛ О*Contra Spem ♛

потому что мы их загоняем в чс

Олег Носков

Рулит ,Бог

Виталий

агония