Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Краснодарцы, кто нибудь верит в то, что по ночам по городу ездит "Черная татра" или это миф?

Ответы · страница 2
Игорь Крайнов

Интересно интересно , что за чёрная татра ?

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

А почему бы и нет. ТАТРА - такси. Прикольно))

Виктор Дударев

и мёртвые с косами стоять... и тишина...

Эдсон

Нее, теперь чёрный КамАЗ носится

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Дебил какой то развлекается

Георгий Клинцов

Так ещё и красная появилась!

Павел

Очередная байка из склепа

Борис Сазанов

Что такое "Черная татра"?

Poman Devil

у нас в Крыму не ездит!)

Николай Смирнов

Ой, столько её видели!

Vm
Vmrly

ахз я не краснодарец

Славянин

Угу..черная маруся

Василий Тимощук

поясните смысл ?

Василий Тимощук

это - как же ?🤔

https://zen.yandex.ru/media/id/5d459d1ed5135c00adaa10d6/prokliatie-chernoi-tatrykrasnodar-5d49a489e854a900b4e94f4d

Василий Тимощук

трамвай -призрак что ли ?!🤔

A Lina W

Всех... Давит? 🤔

Музыкальный Кот 🐈

Гы))))) это миф)))

Музыкальный Кот 🐈

Слухи о том, что в трамваях стали пропадать люди, появились более четверти века назад. Подробности всех историй были абсолютно разные, но одна деталь фигурировала в каждом рассказе — трамвай «Татра Т3» необычного черного (по некоторым свидетельствам — кроваво-бордового) цвета, появлявшийся в темное время суток. Как правило, у трамвая отсутствовал номер, и на переднем стекле висела табличка «В депо». Хотя было несколько свидетелей, утверждавших, что черная «Татра» шла по краснодарским улицам под номером 6. Таинственный трамвай видели в Пашковке, на Радиозаводе, возле парка Горького, в Черемушках и в районе Сенного рынка. Сценарий встреч с трамваем был одинаковым — люди очень долго (иногда не меньше часа) и безрезультатно стояли вечером на остановке, и начинали проклинать трамваи, ругать кондукторов, водителей и директора трамвайно-троллейбусного предприятия. И тут, словно смилостивившись, к человеку на пустынной остановке почти бесшумно подъезжал вагон, подбирал и увозил запоздалого путника в никуда

Музыкальный Кот 🐈

Дарю))))

Натали

Как интересно люблю такие истории

Эд
Эдуард

Конечно,верю.

Жан Вальжан

чо за прикол?

Жан Вальжан

серьезная или так ради интереса придумана

Жан Вальжан

а что за истрия в основном обсуждается.на какой улице ездиит и когда произошло

Юр
Юрил

Самосвал??

Eлена

Ну ваще 😱

Графиня

поясните.