Ва
Валерий

Хрущев финансировал уничтожение соколов на нашей территории,для чего?

Ответы
Rita

Вообще не понятно как такой не умный человек оказался у власти.

Ва
Валерий

он практически власть захватил.при помощи жукова.он был вожаком заговора.он курировал нквд.у него власть почти в руках была.да и берию убрал,Берия его не успел арествать.а вот Семичасный его сверг

Раиса Бобкова

Он также финансировал выращивание царицы полей)))

Раиса Бобкова

Понимаю у Вас много трудов...

Ва
Валерий

много читать надо для расширения сознания.без этого кряк.можно свихнуться если не подготовиш голову

Раиса Бобкова

Успехов Вам)))

Sebastian Pereira

Не любил конкурентов

Евгений Медем

Сталинских соколов?

Ва
Валерий

нет птиц

Евгений Медем

Таков тогда был путь откатов.

La
Larisa

Боялся разведчики?

Ва
Валерий

да

Ирина

мышей спасал

Ва
Валерий

шобы кукурузу ели?

Ирина

🤭я просто так ляпнула.не знаю зачем финансировал

Ирина

🙃