Татьяна Баженова

Чем отличается дантист от стомотолога

Ответы
Пилигрим Входящий

Стоматолог врач имеющий высшее образование и занимается лечением всей полости рта ,дантист -узкий специалист его умения касаются только зубов

Andy Vorobyev

дантист помоёт почистит причешет...а стоматолог -вырвет и наххх

Наталья Исупова

стомотолог только лечит, а дантист к этому еще и протезирует

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Дантист знает - ДАНТЕ! А стомАтолог - ЛОГИКУ!!! Учись мяука!!

Ра
Рамсик

Один по протезированию, второй по лечению, наверное.

Торнадо Я

Стоматолог лечит.. Дантист исправляет лечение ...

Nik-To

дантист написан правильно, а вот стомотолог нет

На
Навигатор

Оооооооо.Надо у обоих на приёме побывать.)))))))))))

Бо
Борис

Один из них протезирует, а второй лечит зубы.

Вера Рындина

🌹 Татьяна, можете считать, что ни чем! 🌹

Hijran Khalilov

Это почти также, как - зубник от гинеколога!

Элеонора Леонардовна

стоматолог - врач, дантист - зубной техник

Татьяна Баженова

Причем попали в 10 тех, кто правильно ответил. В смысле 10% из 100

Элеонора Леонардовна

ого! спасибо! мама моя стоматолог... а зубных техников называли именно дантистами. Менее образованные... денег они зарабатывали на порядок больше.

Элеонора Леонардовна

Матушка не практикует уже 24 года... И в те времена умудрялась пародонтоз успешно лечить!))))

Татьяна Баженова

Молодец, уважаю врачей и учителей. Мой сын тоже на врача учится, но на лечебное дело, попросту терапевт. Ну это пока. А в будущем будет доучиватся на узкого специалиста, пока просто не определился, что ему ближе

Элеонора Леонардовна

Для меня врачи - полубоги! Достойная профессия! Счастья и процветания Вашему сыну и маме, воспитавшей такого мальчика.

Victor Ostroverkh

Стомотолог страшнее, в нем букв больше

Тима Есимбеков

незнаю, апо моему одно и тоже,разве нет

Алла Тимофеева

Стоматолог лечит,дантист протезирует

Михаил Казанцев

Один вырывает, другой востонавливает.

Алексей Костюков

ты сама то хоть поняла что написала

Татьяна Баженова

Естественно, потому что мой брат стоматолог, он лечит людей. А его друг по работе -дантист, он занимается протезированием. У них даже обучение в Вузе разное. Основа конечно одна, но ожидаемый результат разный

Андрей Галактионов

Переводом - и тот и другой - зубодёр.

Nиколаy

Тем же, чем окулист от офтаймолога.

Александр Шалягин

тем же чем шофер от водителя

Татьяна Баженова

НЕт, один лечит, а другой протезирует