Игорь Леснов

http://fabianni.ru/?rb_clickid=29798437-1520270790-1308095096&utm_campaign=9391935&utm_content=29798437&utm_medium=cpc&utm_source=mytarget&utm_term=23.f.56 Жена заказала сумку , прислали дешовку за 100р. На связь не выходят , как можно их наказать?

Ответы
Лена Глотова

Мою дочь корейцы кинули: она сделала заказ и оплатила.. сначала они написали, что не могут отправить духи багажом, затем, что их нельзя вывозить, потом ещё какую-то хрень... Потом написали: а где же вы были...у вас только полгода на решение проблем... теперь американцы также себя ведут: фирма, отвечающая за доставку не возит в Москву. Мы вернём вам деньги только за товар...а с доставщиками разбирайтесь сами(((

Игорь Леснов

Я подумал , что можно , если оставить заявку и не выкупать . Товар приходит на почту . Полежит там и будет отправлен назад. Попападут хоть на какие то деньги..

Лена Глотова

Так у нас оплачено картой. Средства списаны, а ни товара, ни денег(((

Иван Лукин

да ни как поздно каится но есть способ под этой фирмой есть коменнты там и напишите все что о них думаете люди прочтут и уверяю больше половины не будут там наказывать а наказать сможете позже когда закон о продажах с инета вступит в действие в мае

Игорь Леснов

Моно только оставить свою заявку. Остальное не открывается.

Иван Лукин

ниже в самом низу

Св
Светлана

Поблагодарите их и улыбнитесь..Считайте, что оказали Благотворительность

Игорь Леснов

Дорогая благотворительность. Хотелось порадовать жену на 8 Марта.

Св
Светлана

Досадно конечно...но ...

Ольга Ильина

Наказание не возможно, потому что честность больше не в моде.

Игорь Леснов

Нужно с ними также. Можете помочь?

Ольга Ильина

Нет, мошенников становится всё больше и больше.

Александр Шебалин .

Неверное никак,это фирма однодневка скорее всего была.

Игорь Леснов

Вроде как многодневка ? Только даты акций меняют.

Наталья Анатольевна

снять прикольный ролик и выложить в ютуб

Маргарита Злющая (77Мск)

Себя наказывать надо... За глупость!

Игорь Леснов

Больно умная? Я покупал на Авито у простых людей , все приходило без проблем. Можешь помочь - помоги.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, умная... Кинуть себя не позволю!

Игорь Леснов

Помоги их кинуть.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я криминалом не занимаюсь!

Игорь Леснов

В чем криминал? Подать заявку на покупку и не выкупать ?

Маргарита Злющая (77Мск)

А такой ерундой тем более...

Игорь Леснов

Пускай козлы дальше жируют.

Ел
Елена

никак

Ел
Елена

знал и хорошо

Ел
Елена

женатый мужик, судя по тому, что паришься из за ерунды, еще и нищий, какой смысл тебе помогать? в чем выгода?

Игорь Леснов

Помочь за идею и что б вы дуры не лезли куда не надо.

Ел
Елена

иди в жопу, нищеброд романтик

Fedor Shkenev

НИЧЕМ

Venera

ни как.смеритесь

Игорь Леснов

Можно рублем , но у нас оч. любят когда другому плохо.