Sebastian Pereira

Почему в романе "Война и мир" Наташа Ростова в конце концов отказала Онегину?

Ответы
Димулечка Ловенс

потому, что онегин был практичен с детства и был глубокий эконом ,то значит дело знал о том: зачеем все пьют и там и тут, а цены в общем-то растут
а наташа слушая это все - заскучала и решила пойти на станцию ..ну в общем, дальше вы знаете и броситься под поезд . Но там был еще безруков , который любил ее и пел березки. А потом они все сняли "Бригаду"

Sebastian Pereira

😄😄

Наташа Царёва

Онегин, добрый мой приятель был, однажды он ко мне забрался под подол и предложил мне небо на земле. Ах, как умел он флиртовать и томным показаться, а я неопытна была и закружилась голова, но ненадолго, как узрела я потом, с таким размером к раю не добраться и рассказала всё Наташе я потом.

Наташа Царёва

Ты знаешь или нет, сюжет тургенева романа

Sebastian Pereira

Я очень много читал..... но правда в юности

Наташа Царёва

Ну этот хоть по фильму помнишь

Sebastian Pereira

Я уже не так молод как ты, напомни

Наташа Царёва

Пости, а сколько

Володя

Потому что Аннушка разлила масло, а Наташа споткнулась на нем и попала под поезд. А Евгеша, без головы, Ростову замуж не стал брать. Не те времена были! Сейчас бы какой-нибудь электронный протез головы Наташи сделали, на ее туловище, и церемония бракосочетания состоялась бы.

Sebastian Pereira

А Герасим?

Володя

А Герасим муму любил, а до Аннушки, которая пролила его масла, ему и дела-то нет никого однако.

Sebastian Pereira

А Муму всплыла?

Володя

Не знаю, не читал эту трилогию Бродского про Муму!

Sebastian Pereira

неее не Бродский же! это Васнецов

Володя

Вот Васнецов:
У телефонной будки мы стоим,
четыре, три... Там женщина звонит.
А кто-то внутрь рвётся невпопад,
не в двери, как нормальный человек.

Четыре стенки лопают почти.
И рушатся. И платье вниз скользит -
и лифчик, пояс, тонкие чулки,
лишь трубкой прикрывается она.

И ушко, наконец, обнажено.
Открыла, улыбнулась: Ах, пардон...
Прошла вдоль тех, кто в ступоре стоит.
Как в бурю держим шляпы мы свои.

Sebastian Pereira

👏👏👏

Г7
Галина 777

Хороший вопрос! Это, как в тестах. Какое произведение написал Евгений Онегин и выпускники стоят и думают,Особенно меня убил вопрос, а как звали отца Льва Николаевича Толстого? И эти дебилы стояли и думали. Специально что ли таких подбирают, чтобы унизить молодёжь?

Sebastian Pereira

Кошмар

Г7
Галина 777

Это не кошмар - это , что - то другое, чему ещё названия не придумали.

Василий Сычёв

Слышал версию, что Наташа затаила обиду на Онегина. После того как он ей на днюху подарил вместо куклы Барби, игрушку под названием Чебурашка.. Увидев в этом тонкий намёк, на то что у неё небольшая лопоухость и небольшой размер груди.))

Sebastian Pereira

Вот он сцуко

Василий Сычёв

Да ещё какой... гад..

Наташенька

"Но я другому отдана и буду век ему верна!"- они все ему так сказали...и Наташка, и Танька и Нюра, которая Аннушка, потом она еще масло пролила и то ли поезд, то ли трамвай с рельс сошел...но это уже совсем другая история))))

Sebastian Pereira

Если с другом вышел в путь....😊

Sebastian Pereira

Если выпил ты кумыс.... веселей дорога...😉

Sebastian Pereira

😁

Валера Жуков

она лезби была, потом ему призналась: Онегин, я скрывать не стану -
Безумно я люблю Татьяну.
Тоскливо жизнь моя текла,
Она явилась и зажгла,
Как солнца луч среди ненастья,
Мне жизнь и молодость, да, молодость и счастье.

Sebastian Pereira

Точно!

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Так он был женат на Анне Карениной,а Наташу в любовницы записать хотел...Татьяна когда узнала,сразу за Ржевского замуж выскочила....Безухов чуть сума не сошел,как узнал,что Наташа с ним только из-за денег🤭🤭🤭

Sebastian Pereira

А Герасим заговорил?!!

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

🤭 не сразу...когда муму выплыл

Sebastian Pereira

Муму-это подводная лодка?

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

А ты не знал🤭....командиром которой был капитан 2-го ранга Алексей Жиганов...мой первый муж😂

Sebastian Pereira

🤭

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Вот и не надо смеятся🤭

Светлана Олейникова

Когда Наташа Ростова созрела для любви, Онегин был бы уже совсем старый, если был бы жив, а Пушкин давно убит Дантесом. Толстой так подгадал, что бы они не встретились, не хотел смешивать "грешное с праведным"😜

Sebastian Pereira

Как же так......эх🥺

Светлана Олейникова

На это Лев Николаевич только мог ответить, теперь уж не узнаем...🤷‍♀️

Sebastian Pereira

Бывало позовет мама маленького Леву Толстого на обед и вот бежит Лева домой и только борода по ветру развивается

Эйно Виртанен

Потому что Пьер Безухов был инвалидом второй группы, т. к. у него не было ушей, а Анна Каренина его пожалела. А Наташа Ростова вышла замуж за Павку Корчагина, восхитившись его пролетарской непреклонностью

Sebastian Pereira

А правда что Муму всплыл?

Эйно Виртанен

Правда. Муму еще спасла Герасима, которого утопила барыня.

Sebastian Pereira

эхх

Slam Di

Странно что Онегина написал Пушкин, а "Войну и мир" - Толстой Лев Николаевич, причём жили в разное время.... Да и послала она нахер Болконского.... А с Безуховым была из за выгоды не более)

Slam Di

А с Чичиковым трахалась паскуда

Т.
Танюшка .

То, что серьёзно, - это банально, а то, что глупо, - это для вас юморно... Но, однако, давайте шутить. Татьяна Ростова отказала Евгению Ленскому, потому что, тот не был привит от "Ковида"...

Т.
Танюшка .

Кот это тоже самое и мужчина)) а Ленский же мужчина))

Т.
Танюшка .

Любовь и Ковид
Василий Солодков
Я осознал
Важнейшую из истин
Вредна весна
Прав женоненавистник
Умри, либидо !
И уйди эрекция!
Боюсь Ковида!
Ведь кругом инфекция...

Sebastian Pereira

но я же не Ленский

Т.
Танюшка .

ответила на ваш вопрос))читайте выше))

Sebastian Pereira

😏

Irina Bogomolova

Сердце красавицы неведомо ей самой. Хэппи энды и вообще приличные оконцовки в реальности встречаются нечасто.как вариант,Наташа не боялась вздорных поступков.типа смелая.

Лия Крылова

Потому, что "ты отказала мне 2 раза, не хочу сказала ты! Вот такая вот зараза девушка моей мечты! ")))) Правда у меня вопрос, как они вообще вместе-то в произведении оказались?)))

Sebastian Pereira

😄

Светланка

Мой дядя самых честных правил, когда в не шутку занемог, он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог............ Наверное, потому что они из разных историй

Sebastian Pereira

эх🥺

Fedor Bogdanov

ответов много разных, красивых, безобразных... а ведь в конце концов она была другому отдана и, не стерпев, под поезд сиганула, не забеременев ни разу

Sebastian Pereira

эх🥺

Fedor Bogdanov

и, кстати, надо б у Некрасова спросить - у НиколайВасильича

Sebastian Pereira

Пора бы

потому что Раскольников бросил Татьяну Ларину и она вернулась к Онегину. а Наташа прошла всех мужиков но все равно строили из себя недотрогу

Sebastian Pereira

Всех наказать!

Наталья Сучкова (Куцева)

ХА,Ха,ХА !!! два персонажа из разных романов. Наташа Ростова сама из "Войны", Онегину видно уж мало Татьяны, что он захотел до Натальи дойти.

Sebastian Pereira

Именно

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Ваааще то разные произведения, конечно, но может я что-то пропустила🤔там может и дуэль была у Онегина с Болконским или с Безуховым🤭

Sebastian Pereira

😁

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Улыбка чего-то коварная🤭🤭🤭

Sebastian Pereira

Приятная же!

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Ладно, нормальная🙂

Sebastian Pereira

Мерси😌😇

Просто А...

Вы, не внимательно читали. Наташа Ростова не отказала Онегину, она просто увлеклась Печориным. А Онегина оставила на потом.

Sebastian Pereira

Эххх🥺