Максим

Почему в романе "Война и мир" Наташа Ростова в конце концов отказала Онегину?

Ответы · страница 5
Ника*

Из вредности)) надо было хоть раз появиться на страницах произведения 🤭

Максим

эх

Максим

😄

Максим

🙃

Максим

😁

Андрей Крамер

потому что дура, какая разница Онегин или другой результат один и тот же.

Максим

А размер шлена?

Андрей Крамер

главное чтоб он работал и все

Максим

👍

Павел True.

Наверное потому, что эти персОнажи герои произведений разных авторов 😂

Максим

В этом и была фишка вопроса)

Павел True.

Из серии "почему белые медведи не едят пингвинов")

Юрий Лагун

Что написала Эрих Мария Ремрк? И какие произведения написал Жорж Санд???

Олег Улько

Потому, что Герасим спас зайцев на лодочке, а МУМУ загуляла с барбосом. )

Na
Natali

Да потому что Вронский появился на горизонте и завладел её сердцем☺️

Максим

Какие же вы женщины не постоянные🥺

Во
Воля

Потому что у Онегина конец был другой. Да и он был член другого кружка.

Максим

Но зачем он членом на балу махал?

..
...

Бросанием Муму под поезд была занята. Не до шуры-муры с Онегиным было

Максим

Бритвой по горлу и в прорубь..

..
...

А что, колодцы уже все забиты?

Максим

Именно

..
...

Жаль конечно, но ничего страшного. В прорубь значит в прорубь

Максим

Пусть покроется на дне с миром

Светлана

Отказала-таки?! Ох уж эти барышни! Сами прям не знают, чего прям хочУт!

Максим

Вот именно!!

Свободная Как Ветер

Потому что Плюшкин не согласился давать за Наташу Ростову приданное

Максим

Вот он гад!

Владимир Тунгусов

Его там не было, он был революционером, был за границей, как и все они.

Ирина

Потому что "... одиночество веку под стать: оглянешься, а кругом враги"

Андрей Евдокимов

Он был странный человек, сначала три карты,три карты...а потом спился

Галина Пенская

Наташа Ростова? А что она забыла у Пушкина в романе "Евгений Онегин?"

Максим

Но просто ее Печорин ведь бросил...🥺

Галина Пенская

Ну тогда как же княжна Мэри?

Максим

Так Ржевский же

Галина Пенская

А не тот ли порутчик Ржевский из кф" Давным-давно" которого сыграл Ю. Яковлев?

Максим

Он!!!!!

Максим

🙃🙂

Гостья

Все правильно сделала.молодец, Татьяна.Пушкин разве плохому научит

Татьяна

причем тут Ростова и Онегин, два разных произведения и авторы тоже.

Максим

при всем. Герасим ведь от горя под поезд бросился🥺

Татьяна

😂😂😂 бред какой-то

Максим

😂😂

Де
Дерсу

Потому что узнала, что Онегин крутил роман с самой Анной Карениной.

Максим

Вот он сцуко

Сидящий На Берегу Реки.

Они оказались кузенами. Это им Герасим сказал и бросился под поезд.

Максим

Вот гад

Искорка.

Так Печорин рассказал, что Женька ей с Анькой Каренининой изменил

Максим

Вот он гад

Максим

Чацкий

Максим

🌸

Александр К.

Потому что она Печорина любила, но он оказался подлецом.. 😂😂😂😂

Максим

🙂вот он сцуко

Александр К.

Бабник... Своему корешу Ржевскому под стать... Тот ваще на Муму женился..))

Максим

😂