Максим

Почему в романе "Война и мир" Наташа Ростова в конце концов отказала Онегину?

Ответы · страница 6
Ир
Ирис🌺

Любила Дубровского потому что... Потом под поезд сиганула с обрыва

Максим

эх🥺

Максим

Это точно

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Я не читал войну и мир,но Ростова и Онегин из другого произведения

Максим

😱

так вы не в курсе, её Раскольников топором зарубил ! прям насмерть

а чего она песком бросалась))

Татьяна Казанцева

Очень умный вопрос...Л. Н. Толстой - это "Война и мир", а где Онегин????

Максим

Это не справедливо!!

Максим

Онегина в "Войну.."!

Елена Александрова

наверно к тому времени Онегин уже оказался для нее стар) 1833 И 1863 )))

Максим

как быстро летит время...😏

Андрей Будняев

В пользу Анны,а та застрадалось за Вронский,и сиганула на рельсы.

Максим

Все будет пучком

Андрей Будняев

эх!Пожрать плова,да не думать ни о чём.🤣

Максим

Я сегодня готовил плов на обед. Вкуснятина

Андрей Будняев

🖼такой?

Максим

👍👍👍

Мир

Дура потому что.....😁. Нехрен по другим романам и поэмам скакать...

Максим

😁😄

Максим

👍👏

Максим

😌😇

Ольга

Потому что он от Александра Сергеевича, а не от Льва Николаевича.

Максим

Эхх

Алексей Генералов

Так у неё было только два пути - или пойти в отказ или под паровоз!

Ваня Иванов

сократ дает изречения,но не вопросы!..ты по ходу не туда завернул.

Светлана Радуга

Потому, что Онегин увлекся Анной Карениной, а Наташа Печориным...

Максим

Везде засада!

Максим

Но не будем !

Максим

🤝

Максим

Спасибо

Юрий Ловлин

Потому что, как волка не корми, а у слона все равно яйца больше!🤫

Максим

Верно

Ва
Вадик

Её поезд переехал. И она решила, что она избранная, а Онегин - лох.

Максим

Вот он сцуко

Jane Consuelo

Потому что ей Обломов, лежа на диване у Карениных, приглянулся😏

Лилия Юсубова

Потому что у автора сего вопроса, как говорят англичане - КУ-КУ)))

Максим

Вы кукушка?!

Лилия Юсубова

Это у Вас кукушку снесло, если персонаж - Онегин в романе Толстого оказался.))

Максим

Кошмар!😱🤯

Ina Jin D Rin

🤔 Наверное, потому что это персонажи из разных произведений 📚

Максим

Эхх😔

Endarkenment

Каренину сейчас читаю.Рекомендую всем.Похоже, вслед перечитаю войну и мир, к зиме ( следующей) отчитаюсь. Очень проникновенное и психологическое произведение, оказывается, в моем возрасте

Ina Jin D Rin

🤔 Есть анекдот про туфли 👢 на платформе

Мири

Долго ждать пришлось бы.. А тут Дубровский. И Маша. И завертелось

Максим

😱

Мири

Чо?

Эн

Лев с Сашкой общий язык не нашли.... так сказать - недоговорились!

Максим

Эхх

Владимир Ляпин

Нонче не понять, что такое церковный брак. И, ваще, порядочность.

Максим

👍

Fi
Filin

Ей стало известно, что до неё Онегин с Анной Карениной трахался.

Максим

Вот сцуко