Любовь Ларина

Я не сорокалетняя женщина! Я восемнадцатилетняя девушка с 22-летним стажем!...=)))

Ответы
Vik Vikov

Принципиально новая сила подминает мир под себя. Чтобы власть нового божества стала абсолютной, создателям системы нужно было ре-шить две задачи. Первая: уничтожить «заводы», производящие непродаваемые сущности (традиционные религии являлись главными производителями ненужной новому миру «продукции»: совести, милосердия, понятия долга и прочего). Вторая задача: объединить мир в единую систему с жёстким разделением обязанностей. Для их выполнения нужны: а) пропаганда новых ценностей: граждане США должны популяризировать идеи потребительского стиля жизни на весь мир собственным примером; б) превосходящая военная мощь: армия США должна стоять на охране нового образа жизни.

Андрей Урусов

Берегите любовь, если вам повезёт
Повстречать её в жизни однажды.
Берегите любовь, раз она вас найдёт,
Где, когда - да ведь это не важно.

Берегите любовь, находя сто причин,
Чтоб сильнее тянуться друг к другу.
Берегите любовь, что есть мочи и сил,
Словно сердце, протягивай руку.

Берегите любовь, даже если порой
Ложью кажется чистая правда.
Берегите любовь - этот свет неземной,
Эта дверь не откроется дважды.

Берегите любовь и за тысячи миль
Сердцем чувствуйте сердце любимых.
Берегите любовь, это - ваш материк,
Вашей жизни, надежд ваших милых.

Берегите любовь, несмотря ни на что,
В жизнь свою не впускайте разлуку.
Берегите любовь, остальное потом...
Протяните ей верную руку...

Вера Максимова

Если Вы мне подскажите где тут можно прочитать Ваш вопрос и мой ответ, я дам Вам ещё меньше)))) я честно не помню, но разобраться тут как понимаю мне тоже не посильно))

Эришка

и в чем вопрос? женщине столько лет на сколько она себя чувствует в душе. женщина не считает года за нее это делают подруги.

Вера Тихонова

))чудесно,еще года три отработаете и можно отметить выход на пенсию изрядной дозой алкоголя!

Антонина Лукьянова

я с Вами совершенно согласна! возраст у нас один и тот же, только стаж увеличивается

Александр Сорока

ну ты воооще прекрасна,и лет ашнацать 🌹 🌹 🌹 😘 👍

Любовь Ларина

)))спасибо)))

Сергей Васин

Главное-быть,а не казаться в душе мне тоже немного за 20

Марина Ломова

ну и наслаждайтесь жизнью............я уже даже бабушка 😛

Сергей Есенин

Мое восхищение! Сколько обольщения в ваших словах...

Mahsun Bek

о таких обычно говорят пробу не где ставить))))))))))))00

Анатолий Анатольевич Ракитин

ангелы возраста не имеют а стажа у них ещё больше

Динис Панченко

водбы кто настожировал как у вас с инвистициями?

Елена Тарасова

а кто сказал, что мне 44, мне 20 и 30-тилетний стаж))

Владислав Булатов

Что вы кричите, это не я вас бабушкой обозвал

De
Deleted

Ничего, через пять лет вообще ягодка будешь!

Ставр Голда

А этот стаж в счёт пенсии засчитывается?!.. 😄

Анна Савина

)))))))))))

Диана Яковлева

хм... и математик с 30-летней практикой!!!!)))))))

Вячеслав Дамер

Совершенно верно!!! Девушке всегда 18 лет....

Дмитрий Шорохов

правильно, а я юноша с 32-х летним стажем)))