Сергей Падалко

Какая причина на 100% заставила вас бросить курить / похудеть ?

Ответы
Уральская Рябинушка

Никакая, потому что не курила. А вот немного поправиться надо бы, но почему-то бока отказываются принимать лишний вес

Марина Ежевик@

В первом-решение проблемы,во втором-наличие больше свободного времени.А так,меня устраивает так,как есть сейчас.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Вся родня бросила курить, когда папа умер от рака лёгких, а похулание-так лишний вес мешает... Вот и вся причина.

Алексей Шутов

Мне просто надоело портить себе здоровье уже 15 лет не курю!!!

Владимир Асиновский

Схватило сердце и в 2004 году 18 ноября в 18-45 на автовокзале Днепропетровска выбросил полсигареты Бонд и всё

Сергей Зимин

Курить бросил давно.... 20 лет назад......... просто не смог терпеть вонь изо рта

Та
Татьяна

у мужа как случился инфаркт, так бросил тут же.

Сергій

Ни когда не курил, а похудеть, так здоровье

Ирина Славянка

Не делала ни того, ни другого.

Шепот

Никакая! Надоело и бросила

Rima Kravcenko

лехгкие страдали

Я Счастливая

Да как то само

Мари

Платье новое!

Даниил Белевитин

Но курить не бросила?)))

Мари

))) зачёт!))) но нет, не начинала)

Даниил Белевитин

Молодец жеж)

Валерий Герасимов

Астма сына..

Марсианин

Жадность.

Андрей

Здоровье

Татьяна Казакова

Инфаркт.

Натка М_Мак

Болезнь

Andrey Juravljev

ноги