World See

Зачем бабкам в 70-80лет английский язык?,учат стараются запомнить не могут)

Ответы
Сергій

Пока человек учится, мозг работает, старческий маразм отодвигается и не наступает

World See

я знал бабушек 96лет которые помнили революцию и были в здравом уме

Сергій

Так может потому и в здравом уме

Маргарита Гракович

ум он или есть или нет и в100 лет он яркии

Снежана

Ничего, что не могут. они таким образом мозг тренируют - это полезно

World See

можно в шашки поиграть,более просто

Снежана

Нужно именно сложное что-то. Иначе не будет тренировки.

Игорь

Посольство будут брать. Маски теперь есть. 😁

World See

понял,никак за границу хотят смотаться

Игорь

😁

Alla Lala

от деменции спасаются..

World See

если началось уже всё

Alla Lala

таблетки нужно срочно пить..пока прогрессия ни пошла..

World See

у меня уже давно началась,не помню что было вчера, зато помню что двадцать лет назад было