Верю-В-Атея( Он)

Если пса накормить китикэтом он мышей ловить будет?🤔

Ответы
Antonida Ivashkina

у моей сестры огромный ньюфаундлен. Когда он приходит к нам он вычищает своим языком все кошачьи чашки, что бы там ни было. За ловлей мышей не замечен

Майя Петрова

нет. У нас мама как-то по ошибке купила коту корм для собак (плохо видит). Кот сожрал с удовольствием, но так и не залаял...

Верю-В-Атея( Он)

Жаалко!😣

Gurza

Кто знает, какие картинки заставляют кошаков лезть в коробки и носиться ночью)я бы поостереглась))

Анатолий

А если пса накормить едой инженера, он научится делать сложные инженерные расчёты! Правда же?

Верю-В-Атея( Он)

Конечно.)))))))

Татьяна Бердникова

Про мышей не знаю, но кушать кошачий корм будет с удовольствием. Моя собака ела.

Ѻлегъ

у меня была болонка, когда то в детстве ...так она крыс ловила за ради скуки 😉

V@lentin@ Sokolova

абсолютно ничего не изменится, просто привыкнет есть такую пищу вот и все

Елена Данилова

Не ... он к тебе в кровать заберется, клубочком свернется, и мурчать будет,

Нина Дегтярева

всегда есть место эксперименту. ПОПРОБУЙ И узнаешь. Это очень интересно

Лаяза

наш Зохан ( карликовый пинчер) ловит, а коты ( мейнкуны) сами боятся мышей

Турбо Дятел

некоторые породы собак и без этого были выращены для охоты на грызунов

Настя Пурыгина

Я своей кошке позапаре купила педигри и она ничего не заметила

Тамара Гончарова

А моя пекинеска ест только китекет, не любит собачьи варианты)

Елена Калдышкина

Я кота педигри накормила - но ездовым котом он так и не стал...

Верю-В-Атея( Он)

Ну это ничего, можно даже ездового академика вырастить:-)

Елена Калдышкина

Ни разу простого академика не встречала... Чтоб было из кого ездового выращивать...

† † † Мари † † †

Ты же ,поев салат из капусты, молоко давать не начинаешь!)))

Верю-В-Атея( Он)

Но чувствую себя бабочкой:-)

А*
Аня *

А если кота накормить кормом для собак он лаять будет?!

Наталья Карпова

А если не кормить вообще, то не только мышей переловит

Не Может Быть

Он залагает, ошибку в настройках будет показывать.

Елена Сизова

Сытый никого ловить не будет, Сытый будет спать

Марал Шаукенова

Мой пес в любом случае ловить с удовольствием