Куат Коянбаев

А как Вы сами отреагируете, если узнаете об измене супруга(супруги)?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Я не был женат.
Ни могу сказать точно, как бы я реагировал.
Мне первый и последний раз девушка изменила в 16 лет - да ни не отреагировал, попросту стал встречаться с её лучше подругой )

Ольга........

Таки в моей постели..места троим мало....пускай оставляет подружку...мы с ней подружимся...а сам пошёл...на все четыре ....😁

Пашка

оль ты не читай а то нахватаешся таких словечек

Ольга........

Хорошо...но всё же давайте жить дружно..пожалуйста..🙂

Даниил Белевитин

По-детски так))) Он первый))) Умею, но не очень люблю, Павел.

Ольга........

Ой...пионервожатая всех помирила...🤗🤗🤗

Даниил Белевитин

Павел, никак нет))) Заслуженная пионервожатая?))) Почетное звание)))

***

Буду говорить с ним

Лека Лютер

Разводом

Куат Коянбаев

Но это же Ваш супруг. Ваш выбор

Лека Лютер

Это уже не мой супруг, а проститутка