Роман Ковалёв

сколько весит килограмм ваты?

Ответы
Александр Дронов

Молодец!!!Привет ! 😘 .. Деньги нужны...???... есть итересная работа для бизнеса...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя.

Анна Трубаченко

Ну и вопросище...... точно утверждать не буду конечно.... но точно уверена сколько будет весить половина.... тррраля-ля!!! пол килограмма!!!! ))))

Татьяна Михайловна Шуманская

:DЛетели два крокодила, один желтый,а другой направо. Сколько весит килограмм ваты, если у старого ежика кончилась жвачка 😄

Никита Козлов 78Rus

В обычных, земных условиях, 1кг. Если взвесить в земных условиях, но при отсутствии воздуха, то вес будет больше.

Диана Георгиевна

9,(? ) Н, вместо знака вопроса цифры могут варьироваться примерно от 78 до 84 в зависимости от широты местности...

Владимир Шлёнкин

килограмм и весит, это у нас в 1 классе вопрос задавали: "Что тяжелее 10 кг ваты или 10 кг железа"

Павел Переяслов

килограмм, если в весовых категориях...меньше при спец условиях (в единицах массы)

Татьяна Рогачёва

Положите килограмм сосисок и проверьте! Но пакет берите большой(для ваты)!

М_
Март@ _2011

столько же сколько и килограмм железа... килограмм ваты весит 1 килограмм.

Ирина Антошина

1 КГ!!! НО ЛУЧШЕ КИЛОГРАММ ВАТЫ ЧЕМ КИЛОГРАММОВАЯ ГИРЯ УРОНЕННАЯ НА НОГУ...

Олег Олег

хм не думал

Alexа Чалик

. смотря, в какой среде

Елена Ячикова

вы не поверите - ровно один килограмм))))) а что бывают другие ответы????

Котик - Наркотик )))

СМОТРЯ КАК ЕГО УПАКУЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ-ИНОГДА НЕДОВЕС ПРАКТИКУЕТСЯ )))

Наталья Постниченко

вахах..даже не знаю ..это так сложно..сейчас в гугле посмотрю.. :Dахах

Олег Олег

и

Birute V

ОЛЕГ ОЛЕГ>>НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕУЧИЛИСЬ В ШКОЛЕ>>РАЗ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЁТЕ

Олег Олег

не посещал

Birute V

ОНО>>И ВИДНО>>>ЖАЛЬ ЧТО НЕ ПЕРВОЕ СЕНТЕБРЯ>>>>ОТВЕЛИ-БЫ>>ПОУЧИТЬСЯ

Олег Олег

поздно

Birute V

ДА ВИДНО ЧТО ПОЗДНО

Виктор Симонов

ровняется килограмму железа! но вату уронить наногу безопаснее 😄

Олег Олег

а это мывсль

Инга Люлька

Я открою тебе большую тайну: она весит меньше килограмма железа...

Константин Малахов

я столько ваты не обхвачу, значит не подниму, значит килограмм 80...

Susanna Oganesova

Килограмм ваты весит столько же, сколько весит килограмм железа

Вячеслав Бабкин

тебе как ответить? Научным языком, логикой или просто приколом?

Олег Олег

логикой

Вячеслав Бабкин

подумать чисто логически - то киллограм ваты должен весить чуть больше 500 грамм и меньше полутора киллограм. Но так как вопрос был задан следующим образом: "сКОЛЬКО ВЕСИТ КИЛОГРАММ ВАТЫ", то могу предположить, что он весит ровно столько, сколько указано в вопросе - килограмм. Но если подумать логически еще - стоит предположить, что ты считаешь людей глупее себя и задаешь подобный вопрос только потому что тебе заняться нечем, отсюдова следует совет: займись делом и не трать время впустую

Олег Олег

за вату спасибо !а ваши советы оставте себе!честь имею!

Лучезара Фотоновна

Хех ) меня при приеме в первый класс эти вопросом тестировали ))