**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ...
Если тебе не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяй: "двадцать один". Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова "счастье" (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!
Если тебе не хватает времени, повторяй про себя: "девяносто один". 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра. Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват временного цикла. Вот и выходит, что 911 - вовсе не случаен, да и пользуются им не только как номером сп