Виктор Земцов

будет-ли коммунизм

Ответы · страница 21
Viktor Nnn

да вроде у шведов уже.

Сергей Чирков

Вы имеете ввиду колхозы? Так они просуществовали аж до нашего века. И походили они больше на подневольный труд, или на концлагерь. Во всяком случае первые 30 лет своего существования.

Viktor Nnn

чёрт знает. мой родственники жили тогда и ничего страшного от них не слышал. вот во время войны да, страшно говорят бомбили.

Viktor Nnn

нет. это когда война была.

Сергей Чирков

Так родственники про войну говорили?

Сергей Чирков

Человек имеет такую особенность: как бы плохо ему не было, вспоминает только хорошее, особенно если он был молод.

Андрей Забиякин

А что, у власти не они?

Андрей Забиякин

Не имеет по сути значения в какой шкуре прячется жид! Как бы он себя не назвал, так жидом душегубом и останется!

Сергей Чирков

Ну жид, это еврей, а не душегуб. А во вторых, мы вроде сейчас о Коммунизме говорим, а не о евреях.

Андрей Забиякин

Это всё, одно лицо!... А прежнего строя уже не будет!... Если Богом будет дано, то может ещё будет царь на короткое время!... А дальше Антихрист!

Сергей Чирков

Что-ж так печально то? По моему общество все лучше и лучше становится.

Андрей Забиякин

Родители мои когда приехали в наши края, в домах не закрывал никто дверей! Небыло воровства вообще! Никому и в голову не могло прийти без спроса зайти в чью-то квартиру, дом и темболее что-то своровать!... Попробуйте сейчас оставить квартиру с незапертой дверью!... Так что, очень сильно вы заблуждаетесь!

Сергей Чирков

Да, в некоторых деревнях раньше это было. Воровать было нечего. И все свои были. А воровство было всегда. А в городах раньше что творилось? Вспомните. Ночью на улицу нельзя было выйти. А еще раньше. И днем то было страшно. Так что все это миф, что раньше не было воровства. Помнится почему то только лучшее.

Галина Акимова

был,вам этого мало??????

Галина Акимова

Да и сейчас живём,улучшения всё равно видны-разве нет????

Сергей Чирков

Улучшения-то всегда должны быть, на то и прогресс. А чачем революцию делали?

Лиора Орли

Оказалось был уже......

Сергей Чирков

25 Лет назад были начало 90-х. и все надеялись что через 3-4 года будет лучше чем было.

Лиора Орли

Вероятно... Но точно не в нашей жизни...........

Сергей Чирков

А надо, к этому стремится?

Лиора Орли

Как считаете реально посильным... 🚲

Сергей Чирков

Не понял. Что такое-"посильным"

Татьяна Петрова (За Мужем)

Вы шутите?,не пугайте

Татьяна Петрова (За Мужем)

Ненавижу революций и все.что с ними связано.

Татьяна Петрова (За Мужем)

Ну коммунизм нам обещали коммунисты-революционеры.Не так ли.

Сергей Чирков

Они давно сгинули в том пожаре который сами и раздули. Чего Вы боитесь?

Татьяна Петрова (За Мужем)

Я ничего не боюсь.Живу,как живу)))

Михаил

будет. но не быстро....

Любовь Вотинцева

СЕРГЕЙ доброе утро !!!

Лига Теней

коммунисты долбоебы

Лига Теней

не батенька коммунисты были как раз не такие как я .Они были как горбатый ельцин и все политбюро а как я были анархисты А вам видно е зюганову пора лыжи мазать

Сергей Чирков

Я думаю "сраные" коммуняки, намного лучше, чем такие безграмотные анархисты ка Вы. Вам не только страну, вам вообще ни какую работу доверить нельзя.

Сергей Чирков

Пока существуете такие иждивенцы как Вы, Коммунизма точно не будет.

Лига Теней

что коммунизма не будет А почему я иждивенец!?

Сергей Чирков

А почему ты не хочешь чтобы был Коммунизм?

Валера Чуйков

Нет .его разворовали

Сергей Чирков

Но это еще не значит что его уже не будет.

Филосыч

это когда без денег?

Филосыч

от поиска единства?

Сергей Чирков

И от обмена мнениями, доводами, рассуждениями.

Филосыч

А... ну в общем да... но опять же таки, не вполне согласен. (обменом можно не только мудрость приобрести, но и глупость (почему бы и нет?))

Сергей Чирков

Почему бы и нет? Люди, кстати, об этом даже не задумываются.

Филосыч

похоже на то

Алена Танская

В Северной Корее да.

Алена Танская

А Вы понимаете, что просто хамите и оитжаете?????Мое одиночество делят со мной хорошие друзья.

Сергей Чирков

Ну знаете, когда с человеком уже не о чем говорить, то хотя ба пошутить.

Алена Танская

Вы считаете, что пошутили??? Вот это прикол. Нам не о чем говорить потому, что вы даже не пытались говорить

Сергей Чирков

Я КАК РАЗ ПЫТАЛСЯ. А вот Вы нет.

Алена Танская

Доброй ночи. Вы не пытались. Просто не ответили.

Владимир Безручкщ

..... торг не уместен !

Владимир Безручкщ

.... чего ? торг ? ....не , не знаю .........

Владимир Безручкщ

....ну погорячился ..., я думал что он уже пришел , не для всех конечно ....

Roman Maslov

ага лет так через100

Сергей Чирков

Так рано? Я думаю лет так через 400.

Roman Maslov

всёравно не дотянем

Юрий Сабиров

не дурни нас учили

Юрий Сабиров

"Товарищ", нет желания толочь воду в ступе , удачи !!!!

Сергей Чирков

Да у Вас просто знаний нет, а взялись ответить на такой сложный вопрос.

Юрий Сабиров

Милейший дилетант, мы на темах, в свое время, собаку лопали, развивать ,пустую для меня тему,по проехавшему лично для меня материалу, желания нет, как нет желания😄 беседовать с вами неочем 🤣

Сергей Чирков

А у меня есть. И именно с вами. Я чувствую что Вы чего то знаете, но почему то увиливаете от дискуссии. И ТЕМЫ ИНТЕРЕСНЕЕ ПРОСТО НЕТ.

Юрий Сабиров

Спасибо за комплимент, недостоин, давайте в выходные, если найдемся!!!

Людмила Лещенко

вопрос к Зюганову.

Людмила Лещенко

ПРОЧТИТЕ БАСНЮ КРЫЛОВА "ОБЕЗЬЯНА И ОЧКИ"

Людмила Лещенко

если ты дурной.то и очки не помогут

Сергей Чирков

Согласен. Только какое отношение это имеет к обсуждаемому вопросу?

Виктор Ш

Будет, но не скоро.

Любовь Цонева

В семье? Возможно.

Сергей Чирков

Если все будут сознательными.

Любовь Цонева

Вот именно. А будет ли всемирная сознательность приблизительно на одном уровне мышления?

Сергей Чирков

Почему бы и нет? Когда стеруться все социальные слои, все национальности. И все люди будут жить в космических городах.

Любовь Цонева

Помечтали? Теперь давайте до этого дожить. Удачи.

Русо Туристо Облик Аморале

У отдельных людей

Русо Туристо Облик Аморале

Будем жить хорошо. Но не все

Жа
Жамевю

Он уже на дворе)))))

Юрий Буторин

Для отдельных лиц, да и то лишь в материальном плане. Верно?

Евгений Лурье

держи карман шире