Виктор Земцов

будет-ли коммунизм

Ответы · страница 24
Т*
Татьяна ****

уже прошёл)

Т*
Татьяна ****

какое сделаете такое и будет

Т*
Татьяна ****

уже был и возврат к нему не возможен

Сергей Чирков

Коммунизма еще не было. Был Социализм.

Ел
Елена

Уже пришел)

Надежда Из Сибири.

Уже проехали....

К.а.н.он

Не дай бог!

Сергей Чирков

Так кто лучше? Вы или они?

К.а.н.он

Конечно я!!!

Сергей Чирков

А я думаю они. И пока существуете такие как Вы, Коммунизма не будет.

К.а.н.он

И слава богу!!!

К.а.н.он

Во-во. Все коммунисты прикидываются атеистами (вешают попов, громят церкви), а чуть возьмешь за вымя, сразу и про ад , и про рай вспоминают!!!

Наталия Степанова

он уже был.

Наталия Степанова

Как можно вдуматься в эту дребедень?

Сергей Чирков

Значит Вы не приучены думать.

Наталия Степанова

Да, это так. О дребедени думать я не приучена.

Сергей Чирков

Вы женщина. Женщины не могут думать о мире. Они могут думать только о себе.

Наталия Степанова

О себе и не только! О себе тоже надо думать, ведь это совсем не дребедень!

Азамат Рахмангулов

ага во сне.

Сергей Чирков

Я Вам про теорию говорю. Что в принципе можно перевоспитать человека. Но я думаю, и такой задачи не будет стоять. Нужно с малолетства воспитывать.

Азамат Рахмангулов

всю кровь надо в корень, если серьёзно подходить, гены пальцем не размажешь.

Сергей Чирков

Тогда уж лучше не начинать.

Азамат Рахмангулов

ну за то что они своих преступников казнили всех.

Азамат Рахмангулов

чушь? нука скажитеи мне хотя бы по библии что они делали с ними?

Татьяна Портная

Он уже был.

Сергей Чирков

Теперь понятен Ваш ход мыслей. Но ведь Коммунизма то не было! А во вторых по социалистическому пути развития идут еще несколько стран. И самое главное, по этому пути развития идут и Капиталистические страны.

Татьяна Портная

Коммунизм это высшая фаза, до него можно идти веками. Поэтому нам это точно не грозит.

Сергей Чирков

Так я и спрашиваю про вообще, а не про нас.

Татьяна Портная

Судя по тому, как сходит с ума планета, то ПРО ВООБЩЕ можно даже не мечтать.

Татьяна Портная

О, так мы с вами долго будем дискутировать.

Милота))

Прошёл уже

Милота))

Так и его тоже нет!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

кого его нет? привет!)

Милота))

Того, который с кнопкой вместе! Привет!

Сергей Чирков

Вот этот путь в никуда. Я знаю, что мир, наш, может погибнуть в любой момент. Но я задал вопрос не об этом. Я ХОТЕЛ БЫ ПОРАССУЖДАТЬ, К чему может привести развитие человечества в том случае если оно не погибнет.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну так порассуждай...кто мешает? вот...🤔

Людмила Жукова

Никогда!!!!!

Сергей Чирков

Это приходит в голову миллиардам людей. Почему же чушь?

Людмила Жукова

Хоть бы на одного из этого миллиардов посмотреть. Интересно а он адекватный или псих,напичканный коммунистическая идеями?

Сергей Чирков

По моему не адекватны те кто не хочет счастья для всех.

Людмила Жукова

И Вы что серьезно считаете со коммунизм это счастье?! Мне Вас искренне жаль! Возьмите глобус в руки и идите с миром!

Сергей Чирков

А что такое Коммунизм по вашему?

Елена Островская

Не дай Бог!

Елена Островская

Я за Самодержавие и Царскую Монархию....

Сергей Чирков

В этом есть смысл, если царь будет хороший.

Елена Островская

Каждый народ достоин своего правителя.( Пушкин)

Сергей Чирков

Это точно. И наше время тому пример.☹️

Юлия Кириллова

А вам надо?

Юлия Кириллова

Почему? Денег нет,все бесплатно???? Жить на халяву))))))

Сергей Чирков

Конечно. А Вам не хочетс\я?

Александр Черняк

не дай бог)

Александр Черняк

если вы это не понимаете, то вам не объяснишь)

Сергей Чирков

Почему же? Объяснить адекватному человеку все можно. Было бы желание.

Галина Ильичева

прщелкали!

Сергей Чирков

Да. Русский народ не достоин достойной жизни. Но мир идет в направлении Коммунизма.

Таисия Катарина

😀 ☕

Марина

он сейчас.

Сергей Чирков

Да Марина. На выборах народ это показал. Он полностью за тех кто его трах-имеет.
Марина, а интересно, в каком Вы классе учитесь?
А Вы Виталий Иванович, маразматик батенька, если не можете отличить юношеский заумный выпендреж от острого ума.

Виталий Иванович Вербицкий

Сергей! когчай брюзжать как старый дед!

Марина

мне как и вам Сергей нужны ответы, вопросов у меня самой море..

Виталий Иванович Вербицкий

Ну вот видишь! Давай работайголовой!

Сергей Чирков

Ну вот, наконец-то нормально заговорила. Понятно. Задавай вопросы, отвечу.

Ася Никишина

Ни-ко-г-да!

Владимир Жиров

Ася, здравствуйте. Охолоньте, мы при коммунизме никогда не жили. Социализм был. А коммунизм был целью.

Владимир Жиров

🌹 С 8 марта вас!

Ася Никишина

Владимир , спасибо вам за поздравление.А я вас поздравляю с Масленицей!😊

Владимир Жиров

И я вас, Ася, с Масленицей поздравляю. Как творческие успехи?

Владимир Жиров

Рад за вас.🌹

Uf
Ufo

Неизбежно

Сергей Чирков

Вы бросаетесь резкими словами, и при этом ни чего не объясняете. Кто чего предал?

Uf
Ufo

Я не бросаюсь,лишь констатирую.

Сергей Чирков

А зачем, если ваша констатация ни кому не понятная.

Uf
Ufo

А должна быть?лично не претендую. Ровно.

Сергей Чирков

А зачем тогда ведете со мной диалог?

Юрий Куклихин

он уже был

Сергей Чирков

Ну , о чем он думает Вы не знаете. У Вас в Якутии добываются алмазы, по этому на социалку выделяется больше денег. По этому и живете немножко лучше. Плюс республика ( немножко больше прав). Плюс район крайнего севера (сальдо вычетов-дотаций в вашу пользу). А Вы там чем занимались?

Юрий Куклихин

вы не обижайтесь, я ничего не приукрасил, народ не ропщет-значит хорошо живет, а алмазов никто не видит-Москва и еще раз Москва, даже дошли до идиотизма,нам Москва устанавливает квоты на вылов рыбы,люди -которые считают . что сыр добывается из вареников, пытаются наших оленеводов учить ,как пасти оленей,ну это- чепуха, а в основном все хорошо, я юрист по образованию, работал в школе,но больше всего это рыбалка и охота,кадровым работником, пенсия не большая,мне 67 лет получаю 28,5,всем всего хватает, от сюда никто не уезжает и все счастливы, пьяниц я не считаю

Сергей Чирков

Вы пишите-"кадровым работником" что это значит? Больно холодно у вас там. Зима 9 месяцев. Да и лето холодное, и одна мошка наверное. На большую то землю часто ездиете?

Юрий Куклихин

последнее время перестал, да и война там идет, а у меня там мама ей 90 лет, но ее досматривает сестренка,полно родичей, но меня туда и не пустят, у меня другие взгляды на их независимость

Сергей Чирков

Вы про Украину? Из какой области?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Никогда!!!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Пробовали уже строить ....ни у кого не получилось!!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ага!!!!стройматериалы закончились!!!

Сергей Чирков

И еще много к чему не готовы.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Серёга ,не хочу о политике!!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да что угодно ,только не политика!!!мозги закипают!!!

Надежда Гуляеева

Зачеееем?!

Надежда Гуляеева

"хорошо" не от коммунизма приходит, а от самого себя

Сергей Чирков

Это самовнушение, или паранойя.

Надежда Гуляеева

это оптимизм и желание жить и не ныть

Дикий Ёж

Никогда))))

Дикий Ёж

Распределение благ равномерно по потребностям невозможно вследствие неизбежной корумпированости высшего эшелона власти))))

Сергей Чирков

Это сейчас не возможно. Надо воспитывать сознательность.

Дикий Ёж

Проект завален. Смиритесь))))