Виктор Земцов

будет-ли коммунизм

Ответы · страница 27
Светлана Бульская

Был..))

Сергей Чирков

Огромная- понятие растяжимое и субъективное. По этому ни о чем не говорящее.

Светлана Бульская

Ну,не помню...Не это главное сейчас.Факт .что сработали они....

Сергей Чирков

Ну хорошо. А каким образом они сработали? Если Вы смотрели по видио, то наверняка про это и рассказали.

Светлана Бульская

Сережа,простите я сплю на ходу...)))Доброй ночи...

Сергей Чирков

Конечно, конечно. Можете завтра ответить.

Елена Стенина

зачем

Сергей Чирков

Чтобы жизнь была справедливее.

Елена Стенина

а Вы считаете что коммунизм ассоциирует с понятием справедливость ?

Сергей Чирков

А Вы об этом впервые слышите? С чем, у Вас он ассоциируется?

Елена Стенина

с болтовней и поисками свободных ушей...

Сергей Чирков

Вы считаете из-за болтовни загубить десятки миллионов жизней?

Λακσμι

будет

Александр Озеров

Ага, в коммунизм верите, а в рай нет?

Λακσμι

так это одно и тоже

Владимир

идет

Владимир

глазами

Владимир

точнее не бывает

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дааа

Ina Jin D Rin

🤔 В отдельно 🙃 взятой 🏡 деревне... 👆

Ольга

Нет.

Ольга

Почитайте-послушайте профессора Валентина Катасонова и других... Вы витаете в облаках, одев розовые очки.

Сергей Чирков

Если хотите мне открыть глаза перескажите своими словами.

Ольга

Невозможно. Я лекции слушаю часами! + Обновление info... Вам будет интересно! Найдите в youtube В.Катасонов (мировые финансы) и по цепочке выйдите на других умных аналитиков.

Сергей Чирков

У меня нет на это времени, но Вас послушаю.

Ольга

У меня тоже нет. Я делаю дом дела и слушаю.

/// Марина ///

Где?

/// Марина ///

Когда будут тогда и можно будет рассуждать об этом)

Сергей Чирков

Рассуждать, кроме Вас ни что больше не мешает

/// Марина ///

Ничего не поняла... смысла вашего предложения

Сергей Чирков

Почему Вы мне запрещаете порассуждать сейчас, о том что будет?

/// Марина ///

Я запрещаю?) Да чьо вы...)) ваше право..

Андрей Науменко

Нет.

Андрей Науменко

Потому что коммунизм предполагает отсутствие личных желаний в принципе.

Сергей Чирков

Какие желания Вы имеете ввиду?

Андрей Науменко

Обычные - хотеть чего-то СВОЕГО, отличного от других.

Сергей Чирков

А почему нет? Я ДУМАЮ БОЛЬШИХ ПРОБЛЕМ В ЭТОМ НЕ БУДЕТ.

Борис Мурзак

Нет.

Борис Мурзак

Не могу грамотно объяснить, но уверен, что нет

Борис Мурзак

Как для чего? При чем тут коммунизм.

Борис Мурзак

Сейчас очень мало людей, которые стали бы что то делать для коммунизма

Александр Миньонов

Нет!

Сергей Чирков

Я имею ввиду мировой Коммунизм.

Николай Бочкарёв

Нет.

Валерий Ратников 🇨🇳

был

Сергей Чирков

Перестройку сделал один Горбачев.

Валерий Ратников 🇨🇳

спец службы конечно, что есть президент, только марионетка.

Сергей Чирков

Ген. Сек. в то время был самым главным. Это у него все были марионетки.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, Сталин это не Путин.

Валерий Ратников 🇨🇳

да я его тоже имею в зад.

Дима Лузанов

нет

Дима Лузанов

строить то что не работает?

Дима Лузанов

ну не умеет народ властью пользоваться по назначению.

Дима Лузанов

идея коммунизма....власть народу

Сергей Чирков

Я думаю это не главное в Коммунизме. При Коммунизме не будет самого такого понятия.

Дима Лузанов

ну тогда одевай шкуру бери дубину и живи в шалаше

Olga Nickel

Нет

Сергей Чирков

Есть страны где и взрослые живут ужасно. И нет выхода.

Olga Nickel

При чём здесь страны. Вы же говорите про коммунизм . А дебилизм был в ссср

Сергей Чирков

Это Вы затронули страны, я только продолжаю вашу тему. А дебилизма и в России сейчас не мало. Но я считаю что мир к Коммунизму все таки движется.

Olga Nickel

18 лет живу в Германии и думаю, почему раньше не свалила

Сергей Чирков

Не сомневаюсь, что так думают все.

Astri ...

Нет

Astri ...

Давайте не будем разводить теории)

Astri ...

Как показывает практика теория живёт своею жизнью))

Alexsey

Нет. Смена формаций, это исторический факт. )

Astri ...

Да что то сбой какой то.. Перескочили сразу в капитализм)

Сергей Чирков

Не с тем народом стали коммунизм строить.

Alexsey

Строили. Но хм... Ладно, темка слишком обширная;)

Сергей Чирков

А что делали, если не строили?

Ольга Витущенко

Нет

Ольга Витущенко

А говорят в Спрашке хамов нет... вот он...

Ольга Витущенко

Честность и хамство вещи несовместимые.... Каждый имеет право на свое личное мнение и не Вам судить...

Сергей Чирков

Ну, во первых вполне может быть совместимо. "Новый человек" у Чернышевского был чистый хам. А во вторых Вы противоречите самой себе, Вы пишите:-"Каждый имеет право на свое личное мнение", и тут же-"не Вам судить".

Ольга Витущенко

Где это увидели противоречие?... У меня свое мнение, у вас свое... Я Вас не осудила и не оскорбляла... а за свой честный ответ из простых трех букв я получила в ответ осуждение и оскорбление.... Благодарствую. Но повторюсь, на всякий случай, не Вам судить других людей за взгляды, отличные от Ваших, а также оскорблять - дурной тон и элементарная невоспитанность. Прощайте.)))

Сергей Чирков

Дело в том что Вы не высказали ровно ни каких взглядов. У Вас их наверное нет вообще как и мозгов. И чем больше Вы возмущаетесь тем более очевидно это становится. Вы говорите "Каждый имеет право на свое мнение..." и тут-же затыкаете мне рот:-"не Вам судить других людей...." Только Вам можно, другим нельзя?

Ольга Витущенко

Да уж... Культура общения и уважение к окружающим людям и их мнению Вам точно не грозит... Ваши оскорбления Вам в уши. Можете дальше бесноваться...

Сергей Чирков

Все наоборот. Я очень культурный. И уважаю мнения других. Можете почитать мои ответы и убедится в этом. Просто у Вас нет ваших мнений. А я по натуре очень честный человек. А беснуетесь Вы, а не я.

Слуга Государев

нет

Сергей Чирков

Но ведь человечество все равно к этому идет.

Сергей Чирков

Вот в этом и вопрос. Почему?

Слуга Государев

Уэьс сказал коммунизм это прекрасно но надо выбрать страну которую не жалко этим все сказано

Сергей Чирков

Тут надо понимать, что он имел ввиду. А что Вы имеете ввиду?

Сергей Чирков

Если не хотите высказываться зачем вообще пишите?

Елена

нет

Елена

сама по себе идея строя утопична, она подразумевает высокую духовность личности, а как мы видим в реальности - люди очень мало продвинулись в этом вопросе

Сергей Чирков

Но ведь двигаются.☝️

Елена

я бы сказала - слегка дрыгают лапками..))

Сергей Чирков

Но все же двигаются. И ЭТО ОТЧЕТЛИВО ВИДНО на протяжении веков.

Галина Завадич

НЕТ

Галина Завадич

А где вы видели коммунизм?Работать никто не хочет,а всем всё подай

Галина Завадич

А в будущем?А будет ли оно,когда все только и пугают ядерным оружием и войнами?

Сергей Чирков

Ну если это исключить. Я ГИПОТЕТИЧЕСКИ.

Натали

нет

Натали

все что можно развалили

Натали

что?? не смешите

Натали

что?? не смешите