Виктор Земцов

будет-ли коммунизм

Ответы · страница 5
Ирина Ким

Идею коммунизма по моему украли у христиан. В Библии Бог обещает вернуть рай на земле

Сергей Чирков

Вот и я о том же. Мы не замечаем, а развитие все равно идет. Сравните столетия.

Ирина Ким

А вместе растёт и нравственная деградация

Ирина Ким

Люди становятся хуже и хуже

Ирина Ким

Поэтому все понаставили домофоны в подъездах и двойные железные двери

Сергей Чирков

А несколько веков назад, закрывали дворы, окна ставнями, и ходили ночью с колотушками.

Таисия Леонова

Будет. Вначале социализм (обьеденить вновь республики) и только тогда.... Может быть...

Сергей Чирков

Ну для этого не обязательно объединять все республики.

Таисия Леонова

Россия будет сильнее. и врагов меньше

Сергей Чирков

Ну во первых это две разные вещи. Враги и социализм. При чем тут враги? А во вторых. От того что мы будем сильнее, как показывает практика, врагов будет только больше.

Владимир Савин

Скорее всего-нет. Очень сложно создать общество высокосознательных,без амбиций...😭

Андрей Ерёмин

История всегда повторяется сначала как трагедия, а потом как фарс. Фарса ещё не было

Андрей Ерёмин

Истмат надо не читать. Его надо понимать. Это философия, которая описывает жизнь нынешнего общества. И если у вас есть ( а он есть) доступ к интернету, то не поленитесь найти в начале текста Джером К.Джерома "Трое в лодке, не считая собаки" третий пункт рецепта, выписанного врачём главному герою

Сергей Чирков

Легче будет если Вы его здесь напишите.

Андрей Ерёмин

"И не забивай себе голову вещами, в которых не разбираешься"

Андрей Ерёмин

Ну раз в философии не разбираешься

Сергей Чирков

А в чем конкретно я не прав?

Юрий Большаков

Как приготовит 10% раствор соли .Короче гипертонический раствор кто знает напишите.

Oleg K

Будет.. Когда для тебя найдется местечко в мавзолее на Красной, то сразу и случится

Iryna Smiyukha

После смерти. Душа получит по своим потребностям, которые имела при жизни в теле.

Александр Мамедов

Коммунизм будет.Постепенно, признаки появились в Норвегии в Швеции,в Швейцарии.

Ильдар Айкаев

У наших губернаторов, депутатов, чиновников прокуроров он и не кончался!!!😎

Александр Вольхин

Эта стадия развития общества пока отброшена назад . но к этому надо стремиться.

Лариса Хохулина

Это утопия.Коммунизм не возможен, пока люди разные и имеют чувства,свое мнение.

Nikolai Garskov

Будет. Китайцы собираются построить на одной из планет в созвездии Тау Кита!)))

Nikolai Garskov

Потому что тогда еще быстрее обречены получить в ж..у клизму. Причем не русскую, а азиатскую, узкую!)))

Сергей Чирков

Кто обречен получить клизму?

Nikolai Garskov

Хочется ответить по детски: Кто спрашивает? Но это уже будет совсем жестковато, если не понял с первого разу. Надо смазать!)))

Сергей Чирков

Но это-же не разговор. Почему-же не уточнить? Что лень? Вот такие мы русские. Похамить нам не лень, а уточнить лень. Вот по тому мы так и живем.

Nikolai Garskov

РНе обобщайте. Есть конечно одинаковыу черты. Н если заметили Вы живут разные русские совсем по - разному!)))

Всезнайка

В отдельно взятой стране вполне возможно. Допустим в Туркменистане, в Швеции.

Zoxrab Mammadov

будет.Мы не увидем.Китайцы молотцы!Смотрите что творят.Населения миллиарды

Мария Кузьмина

Уже нет, но очень хочется вернуться в СССР, вот когда мы жили при коммунизме.

Андрей Стрельцов

А он и есть. То там что нибудь скоммуниздят, то там чего нибудь скоммуниздят

Любовь Вотинцева

НУ вот я вас и увидела ! Вспоминала как ваша жизнь Сергей что то новое есть !

Сергей Чирков

ЧТО Ж ВЫ мне так долго не отвечали?

Любовь Вотинцева

ТАК меня взломали а я сама не умею я же вам говорила ! Я вас часто вспоминала как вы меня с усадьбой знакомили видео показывали !

Любовь Вотинцева

НЕТ Сергей я ни кого не ищу просто общаюсь ! А ВЫ не женились или да ?

Любовь Вотинцева

Зайди в личку ко мне чтоб не для всех общение было !!! Я зайду попозже пойду в магазин схожу хорошо !

Эльвира Пирогова

Как только Грудинина выберут президентом, он для всех коммунизм нарисует.

Сергей Чирков

Вы за Грудинина будите голосовать?

Эльвира Пирогова

Да Боже упаси! Я не хочу при коммунизме жить. Скучно.

Сергей Чирков

Почему скучно. За место под солнцем не надо биться?

Эльвира Пирогова

Да разве коммунисты,нынешние,допустят под солнышко? Да никогда!

Сергей Чирков

Нынешние то....)))) Самих бы кто допустил. А смотря что Вы имеете ввиду "под солнышко".

Эльвира Пирогова

Ох! Как я не люблю о политике беседовать. Под солнышком живут все наши,ну кто нами правят. И будут,будут.....

Эльвира Пирогова

А я что? Я уже прабабушка и с правнучком гуляем каждый день на солнышке и мы счастливы. И Вам не хворать.

Санбай Манибай

Сейчас настоящий коммунизм! Все есть в магазине! Иди работай! Зарабатывай!

Сергей Чирков

Вы правы! Но в коммунизме не будет еще не справедливости. А сейчас ее предостаточно.

Tasha Pasheva

Возможно, когда-то, наверное, скорее всего... И в том же духе. Люди не готовы.

Сергей Чирков

А какие люди будут жить в Коммунизме?