Виктор Земцов

будет-ли коммунизм

Ответы · страница 7
Natalja Rjazanova

Не думаю, что он наступит. Для этого нужно сознание людей изменить.

Просто Филя

ага щас ещё ленин из гроба выйдит и будет Диктатура проилтариата:d

World See

Коммунизм-есть советская власть плюс элетрофикация всей страны!

Сергей Чирков

Это всего лишь лозунг. Давно устарел. А советской власти, (в натуральном смысле) у нас ни когда не было. Как это ни странно звучит, но в любой капиталистической стране "советской" то есть парламентской власти, всегда было больше чем у нас.

World See

Хрущёв в Швеции видел социализм...

Леонид Смирнов

Знаете самый короткий анекдот в советское время? Это - Коммунизм.

Любовь Арутюнян

Это невозможно. Всё в нашем мире построено по принципу пирамиды.

Анатолий

Что значит - "Будет ли"?!!! Для "некоторых" он давно уже наступил...)))

Вадим

Лет через 200...Надо,чтоб.люди нажрались и забрались буржуйством...

Алина Владыко

вы вернулись в далёкое прошлое )) снемите вопрос с повестки дня ))

Леонид Музафаров

Вряд ли. Обязательное условие коммунизма это отсутствие армии.

Тамара Алексеевна

Будет Новый Мир под правлением Иисуса, это лучше чем коммунизм.

Любовь Овчинникова

трудно сказать. Развиваемся по спирали, потому-то все возможно!

Альонушка

Если выживем, то обязательно к этой идее вернемся!) Классно же!)

Альонушка

кому-то хлеб сеять, а кому-то задачки решать.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А у человека, у которого нормально с головой, однозначно возникнет мысль - а почему я работаю за себя и за того парня, который вон пьяный и обоссаный в луже валяется?)

Альонушка

Да не будет никто там валяться! И луж не будет!))) Это ж светлое будущее, ты что!))))

Сергей Чирков

Странно, ты завидуешь этому парню?

Сергей Чирков

Который пьяный и обоссаный.

Ал
Алексей

капитализм, обнищание народа, революция, социализм, коммунизм?

Сергей Чирков

Вот Вы говорите обнищание народа. И так говорили нам пропагандисты всю Советскую Власть. О каком обнищании народа Вы говорите? Если вдуматься, это-же ложь. Ложь бездумных пропагандистов, и привела к развалу рабоче-крестьянского государства.

Ал
Алексей

широкий вопрос, не для переписки

Сергей Чирков

Кратко не можете? Или ленитесь?

Lsdzyabura

по всем приметам из прошлого, коммунизм нас покинул навсегда)))

Наталья Соколова

в нашей стране в ближайшие лет 100 - нет...а вообще, я не футуролог

Олег Lakii

И рай и коммунизм - обязатьльно ! А как же ? Иначе быть не может .

Виктор Виктор

Коммунизм на горизонте, а горизонт это воображаемая линия😊

Ирина Королева

Когда спите ... лицом к стенке... Он ходит по Европе. Призраком...

Сергей Чирков

Да, да, да. А ВЫ И НЕ ВИДИТЕ. Потому что спите.

Тигран Акопов

Обязатеельно будет!! Как найдем деньги Америка нам построит...

Елена Романова

При сегоднешнем сволочизме,боюсь ждать придется очень долго